Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.02.2022

Кроссовки Air Jordan от Найка


Кроссовки Nike Air Jordan являются высококачественной, но в то же время довольно-таки дорогой обувью


Кроссовки Air Jordan

Мужские кроссовки Nike

Услышав название бренда кроссовки Air Jordan, сразу понимаешь, что своим этим они обязаны известному баскетболисту, вошедшему в историю всего мирового спорта, — Майклу Джордану. Кстати, данный именной бренд разработан компанией Найк.

Следует отметить, что кроссовки Nike Air Force, Nike Air Force 1 Low, Nike Air Max 95 и другие являются высококачественной, но в то же время довольно-таки дорогой обувью, которую позволить себе может не каждый человек. Под этой торговой маркой также выпускается баскетбольная одежда, обувь для борцов, боксёров и футболистов. Среди явных достоинств кроссовок "джорданов" можно выделить отличную фиксацию во всех отделах стопы, в том числе, голеностопа. Купить Nike Air Max можно в интернет магазине Oneteam

Также производитель делает акцент на "эмоциональной составляющей", за которую, собственно, покупатель и выкладывает немалую сумму денег. Но это не значит, что кроссовки Джордан Найк не качественные. Наоборот, они сверхноские. Поэтому вы увидите, что ходить будете очень долго в них. Естественно, кроссовки Эйр Джордан купить хотят истинные поклонники баскетбола, которые, к тому же, почитают самого Майкла Джордана.

Что же касается недостатков данной марки кроссовок, некоторые спортсмены отмечают их "дубовость" и плохую вентиляцию. Также наблюдается недостаточная сцепка с немного пыльным покрытием. Но вы сами понимаете, что в мире нет ничего идеального, особенно, если речь заходит об одежде или обуви.

Если вы будете заказывать эту модель кроссовок по интернету, то следует учитывать, что обладателям широкой стопы нужно подбирать обувь на 0,5 размера больше.

Прокручивая ленту Instagram, нельзя не заметить кроссовки Nike Air Jordan, благодаря которым каждый наряд выглядит очень модно. Кроссовки Nike Украина обязательно должны быть в вашем гардеробе! Они давно полюбились как часть стиля 90-х годов: джинсы, футболка, кожаная куртка, но также красиво смотрятся с вязаным платьем на осень, длинным пальто и теплой водолазкой. Как видите, кроссовки Nike Air Jordan – незаменимый элемент современного образа жизни. Они надолго устроились в трендах, и потому стоит иметь хотя бы одну пару.

Схожі матеріали:
👁 470
Категорія: Прес-реліз
Теги: Кроссовки Air Jordan




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ