Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.04.2020

Кухонные столешницы из гранита


Гранит - это горная порода отличается высокой прочностью и долговечностью


Столешница являет собой кухонную рабочую поверхность, которая выполняет не только унитарную функцию, но и играет весомую роль в интерьере. Она должна быть стойкой к перепадам температур, влажности, механического влияния, эстетически привлекательной, поскольку чаще всего занимает большую часть поверхности кухонных тумбы или стола.

Изготовляют столешницы из разных материалов, но наибольшей популярностью пользуются поверхности из натурального камня, в том числе и гранита, который владеет множеством неопровержимых преимуществ.


Кухонная столешница из гранита
 

Строительная компания Yarsbud.com.ua предлагает вашему вниманию широкий асортимент изделий из гранита:
  • столешницы;
  • подоконники;
  • ступени.
Гранит - это горная порода отличается высокой прочностью и долговечностью. Кухонные гранитные рабочие поверхности не боятся влаги, демонстрируют прекрасную степень стойкости к химическому влиянию, температурным перепадам, не вбирают у себя запахов и загрязнений. Они не капризны в присмотре, что позволяет использовать любые моющие средства без любых ограничений.

Выполняемые, гранитные столешницы, образцы которых можно увидеть на сайте Ярсбуд рядом с пересмотром галереи готовых работ, можно получить консультацию по вопросам от специалиста мастерской и сделать заказ. Гранитные плиты бывают блестящими полируемыми, лощеными без блеска или шершавыми, получаемыми в результате термальной обработки.

Цвет рабочей поверхности может быть идентичным или контрастным гарнитуру. Света мебель необязательно должна завершать аналогичная столешница. Если она будет темной, это сделает интерьер кухни смелее и оригинальным. Черный гранит хорошо выглядит как в контрасте, так и в гармонии с бытовой техникой аналогичного цвета. А с выбором поможет компания "YarsBud".

Серый идеально сочетает с классикой, модерном и хай-тек. Стеклянные и металлические элементы и вставки всегда отлично выглядят на фоне стального серого. Прибавить изысканность и шик позволяет один из наиболее интересных оттенков гранита, которым принято считать серо-зеленый. Необычный и утонченный, он превращает и гарнитуры, и интерьеры кухонь.

Схожі матеріали:
👁 575
Категорія: Прес-реліз
Теги: гранит, Кухонная столешница, изделия из гранита




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ