Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.08.2020

Кулеры для воды: как правильно выбирать ​


Кулеры для воды представляют собой устройства, благодаря которым легко получить питьевую воду


Кулеры для воды представляют собой устройства, благодаря которым легко получить питьевую воду. Здоровье человека напрямую зависит от качества употребляемой жидкости. Благодаря таким приспособлениям воду можно пить в любое время суток как холодной, так и горячей. А найти подходящие агрегаты можно тут кулерова.укр. Здесь представлен широкий ассортимент кулеров разной формы и размеров.


Кулеры для воды: как правильно выбирать ​
 

Как правильно выбирать кулеры для воды

Выбирая кулеры для воды, необходимо учитывать ряд важных эксплуатационных характеристик:

  • вариант размещения – напольный или настольный;
  • внешний вид – это касается формы, габаритов, цветовых решений;
  • тип управления – он бывает электронным и механическим;
  • метод разлива жидкости – сверху, снизу и проточно;
  • разнообразные функциональные возможности – это касается основных и дополнительных опций.

Кулеры бывают бутилированными и диспенсерами (предназначается для проточной воды). Стандартные бутыли имеют объем, как правило, в 19 или 22 л.

Сравнение настольных и напольных кулеров для воды

Все диспенсеры для воды можно разделить на 2 крупные категории – настольные и напольные агрегаты. Как видно из названий, один будут стоять только на столе или тумбе, а второй – на полу, как и обычная мебель. Последние внешне похожи на аппараты по раздаче газированной воды в советское время.

Настольные кулеры для воды обладают массой достоинств:

  • для размещения не понадобится много места;
  • агрегат мобильный, поэтому его можно переставлять с места на место;
  • имеет небольшой вес, поэтому удобен для транспортировки.

Но необходимо учитывать другие его особенности. К примеру, устанавливать бутылку с водой довольно проблематично из-за того, что ее придется поднимать с пола на высоту, где стоит кулер. Во-вторых, на мебель (стол или тумба, где располагается агрегат) повышается нагрузка.

Что касается напольных моделей, то ими очень просто и легко пользоваться. К такому агрегату удобно подойти, так как он стоит отдельно от другой мебели. Кстати, есть модели, где бутыль располагается внизу. Вторым преимуществом является расширенный функционал в сравнение с настольными версиями. У некоторых моделей в нижней части есть небольшой шкаф для посуды, озонатор либо холодильник. Но вместе с тем, напольные агрегаты стоят существенно дороже. Также нужно учитывать, что они тяжелые, массивные, им требуется немало места в помещении.



Схожі матеріали:
👁 370
Категорія: Прес-реліз
Теги: кулеры для воды, настольные кулеры для воды




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ