Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.07.2021

Лучшая химчистка колясок в Киеве


Не все детали коляски можно снять и постирать в стиральной машине


Очистить коляску – дело непростое. Не все детали коляски можно снять и постирать в стиральной машине. А в случае с детьми нам особенно необходимо заботиться о гигиене и чистоте, ведь коляска – это в каком-то смысле «естественная среда обитания» для малыша. Долгое время ребенок будет находится там регулярно. Поэтому, если нет возможности снять и тщательно выстирать обивку с коляски, рекомендуем обратится в профессиональную химчистку Унмоменто.


химчистка колясок
 

Результаты, которых позволяет добиться профессиональная химчистка колясок

К сожалению новые коляски сейчас стоят очень дорого, поэтому многие люди решают купить подержанную модель. На самом деле это очень разумное решение, так как оно сэкономит вам деньги, и вы можете купить модную и современную коляску до 50% дешевле, чем в магазине. Однако после покупки такую ​​коляску важно тщательно очистить.

Организм новорожденного гораздо восприимчивее к разного рода возбудителям, чем взрослый, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы не подвергнуть своего ребенка опасности. Вы не знаете, как использовалась коляска и как хранилась – вполне возможно, что она долго была пропитана влагой и пылью, и на ней вообще этого не видно. В этом случае целесообразно заказать услугу химчистка колясок в Унмоменто.

Даже если вы покупали абсолютно новую коляску в магазине, она могла длительное время стоять на витрине и собирать пыль и микробы, поэтому прежде чем ложить в нее малыша, рекомендуется обработать ее. Тем более, что химчистка коляски, цена которой сейчас вполне доступна оправдает себя однозначно.

Кроме того, в процессе эксплуатации неизбежно появляются загрязнения от еды или напитков. Такие пятна не стоит недооценивать, их следует сразу же убирать. Они являются идеальной средой для размножения различных микробов.

В рамках услуг Унмоменто – «химчистка колясок Киев», мы чистим все виды детских колясок: прогулочные, люльки, трансформеры, трости, а также автокресла, переноски, укачивающие центры, стульчики для кормления и др.

Мы не используем агрессивные пятновыводители для чистки детских колясок. Сама химчистка коляски производится современными методами с использованием безопасных и гипоалергенных средств. Нанесенное чистящее средство всасывается и ополаскивается до того, как впитается в конструкцию коляски. Метод очистки дает один из лучших результатов с точки зрения чистоты, удаления клещей и вымывания других остатков, которые были в обивке. После очистки таким методом материал коляски становится чистым, свежим и, самое главное, мы избавляемся от риска аллергии, вызванной загрязненной обивкой коляски.



Схожі матеріали:
👁 373
Категорія: Прес-реліз
Теги: химчистка колясок, коляска, профессиональная химчистка колясок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ