Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.12.2019

Чем объясняется популярность в Краснодаре квартир-студий


Квартиры - студии в Краснодаре расхватывают как горячие пирожк


Малогабаритные квартиры для жителей нашей страны - явление абсолютно привычное и будничное. Начиная с конца 50-х годов прошлого века панельные и кирпичные городские дома не могли похвастаться размахом жилплощади.

Эта традиция перешла и в более позднюю архитектуру, сохранившись и доныне, но если в тех же "хрущевках" малая площадь была продиктована интересами государства, а именно необходимостью осуществить массовое жилищное строительство в кратчайшие сроки, то современные маленькие предлагают застройщики в Краснодаре продукт абсолютно рыночный. И предлагается он исключительно потому, что имеет спрос.


Чем объясняется популярность в Краснодаре квартир-студий
 

Квартиры - студии в Краснодаре расхватывают как горячие пирожки. Особенно спрос на студии среди молодых бездетных семей.

Как выяснил недавний опрос на одном из известных форумов недвижимости, молодые семьи скупают квартиры -студии. Это уже будто какого-то тренда среди молодых. Во-первых, это бюджетно, а во-вторых - модно.

Квартиры - студии в крупных городах настолько нарасхват, что уже отмечается недостаток подобных квартир. 67% владельцев подобного жилья - это молодые пары, еще без детей. Для них жилье стоимостью в полтора миллиона рублей является прекрасным вариантом для жизни. А 30% одинокие карьеристы и творческая интеллигенция, которые мало время проводят дома.

При этом превратить однокомнатную квартиру в студию достаточно легко. Нужно просто снести все стены и достаточно произвести ремонт своими руками. В этом случае можно сэкономить средства. Как правило в студии пространство перегораживают мебелью или "барной стойкой ", легкими гипсокартоновиє конструкциями и даже стеллажами.

Часто в квартирах - студия кухни может быть вынесена в прихожую, и это чудесно высвобождает пространство. Однако это больше подходит тем, кто очень мало готовит дома. Для молодой пары студия - идеальный вариант еще и потому что, это поле для фантазий. Квартиру - студию можно оформить в любом стиле.

Квартира студия из хрущевки

"Я обожаю квартиры студии, сделаны из квартир - хрущевок. Странно, как превращается хрущевка после ремонта. Сколько света и воздуха. А главнее всего - цена такой квартиры", - пишет жительница Краснодара в социальной сети.

Для всех неосведомленных напоминаем: квартира - студия - это помещение без внутренних перегородок и дверей. Мода на это пришла в Россию с запада, где подобное недорогое жилье начали строить еще в прошлом веке.

Схожі матеріали:
👁 430
Категорія: Прес-реліз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ