Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.05.2021

Мультибрендовый салон «Автоцентр»: лучше место для покупки авто


Часто покупатели не знают, какой автомобиль они хотят, как правило, выбор ограничивается несколькими вариантами


Мультибрендовый салон «Автоцентр» на Столичном готов предложить каждому покупателю лучшие условия для покупки «Киа Рио». Здесь вы сможете приобрести автомобиль по самой доступной цене. Корейский производитель уже давно доказал свою надёжность, а автомобили Kia уже много лет пользуются спросом. Главная причина популярности – доступная цена в сочетании с высоким качеством.
 

Мультибрендовый салон «Автоцентр»: лучше место для покупки авто
 

«Автоцентр»: мультибрендовый салон

Главная особенность салона авто на Столичном – совершенно революционный подход к работе. Здесь покупатели могут выбрать автомобили Kia, Opel или Peugeot. Выставочные образцы находятся в одном месте, поэтому больше не нужно ездить из одного салона в другой, чтобы посмотреть все интересующие модели. Безусловно, это важное преимущество для покупателей, в режиме городского трафика достаточно сложно посетить несколько магазинов в один день.

На огромной территории мультибрендового салона «Автоцентр» выставлены и флагманские модели, и автомобили эконом-класса. Это очень важно, независимо от бюджета каждый сможет найти автомобиль для себя и своей семьи. Помимо невероятно широкого ассортимента покупателей приятно удивит и порадует наличие всех самых популярных комплектаций. Это значит, что выбрав ту или иную модель, вам не придётся несколько дней, а может и недель ждать, когда её привезут из другого города.

Дополнительные услуги

Часто покупатели не знают, какой автомобиль они хотят, как правило, выбор ограничивается несколькими вариантами, а определиться окончательно очень сложно. В этой ситуации лучшим выходом из положения станет тест-драйв. Вместе с менеджером автосалона вы совершите поездку по городу на каждом из интересующих вас автомобилей. В большинстве случаев тест-драйв помогает определиться с выбором в течение пары часов.

Тем, кто уже приобрёл автомобиль в мультибрендовом салоне, доступны следующие опции:

  • программа лояльности от известной сети автозаправочных станций;
  • оформление страховки прямо в офисе автосалона;
  • официальное оформление.

Выбор автомобилей в «Автоцентре» очень велик, но если вы не сможете найти авто в нужной комплектации, можно воспользоваться опцией предзаказа.

«Автоцентр» работает уже 15 лет и за эти годы здесь смогли выбрать идеальное транспортное средство для себя и своей семьи тысячи жителей Киева и других городов Украины. Торопитесь, возможно, именно здесь вы найдёте свой идеальный автомобиль.



Схожі матеріали:
👁 383
Категорія: Прес-реліз
Теги: Корейский производитель, мультибрендовый салон, Автоцентр




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ