Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2021

Особенности платформы Polkadot


Самый большой язык для Polkadot является результатом большого количества подобных платформ, другими словами, в результате конкуренции


Самый большой язык для Polkadot https://www.profvest.com/2021/04/polkadot-otzivi-obzor.html является результатом большого количества подобных платформ, другими словами, в результате конкуренции. Во время Polkadot, Prof of Stake и его универсальная платформа, в частности, несут ответственность за свои инновации.

Есть много других платформ, которые делают то же самое, каждая со своими уникальными гильдиями. Многоугольник, Лавина и Космос - тому примеры.


Особенности платформы Polkadot
 

Как и в случае с Ethereum, Polkadot имеет возможность присоединиться к любой другой сети, если решит, что это отгрузка, благодаря чему она хронизируется перед изоляцией своих участников от блока. Кроме того, конкуренция в сообществе блокчейнов, как правило, очень долгая, и рынок не остается полностью насыщенным.

Wreszcie, один из наиболее важных аспектов архитектуры Relay Chain, олицетворяет потенциальный потенциал. Чтобы присоединиться к сети Polkadot, блокчейны должны продавать места в рамках «аукциона слотов», где выигрышная ставка выплачивается в DOT и тратится в течение их неполного рабочего дня. Прошедший год пролил свет на этот процесс и показал, как он может иметь последствия для небольших проектов без средств для борьбы за слот.

Ведущие проекты в Polkadot

Хотя сама инфраструктура Polkadot впечатляет, различные проекты, построенные на ней, могут предложить интересную связь с качеством платформы в целом. Некоторые из них собираются вместе, чтобы использовать основные возможности Polkadot, а другие просто используют парашют, чтобы предложить свой собственный продукт или услуги.

На Polkadot собраны лучшие проекты:

  • Karura Network

Acala концентрируется на создании и продаже смарт-контрактов DeFi для различных пользователей. Таким образом, был создан центр DeFi, который позволяет перекрестную блокировку газа и приложений.

  • Moonriver

Moonbeam совместим с парачейн-смарт-контрактами Ethereum, которые объединяют проекты для работы на Ethereum от Polkadot, уделяя особое внимание минимальной реконфигурации смарт-контрактов или необходимости использовать преимущества новых инструментов блокировки.

  • Сеть Khala

Phala концентрируется на услугах по переезду в темноте хронической конфиденциальности. Он основан на гибридной архитектуре TEE-Blockchain и предоставляет пользователям стабильное игровое поле, эластичность облака и безопасность блокчейна.

  • Bifrost

Был построен как центр DeFi, обслуживающий приложения, которые позволяют пользователям получать доступ к различным функциям DeFi, предлагая множество различных расписаний и вариантов расписания.

  • Shiden

Plasm - это железнодорожная платформа для смарт-контрактов, предназначенная для обслуживания децентрализованных приложений в Kusama / Polkadot. Он был построен с идеей скорости и каменистости, сосредоточив свои услуги на военных кораблях другой войны.

Резюме

Эмоции вокруг Polkadot росы. Через сеть решений они рассматривают только инвесторов и разработчиков проектов. А пока необходимо уметь найти в списке и определить, как эта платформа разработки будет выглядеть через несколько лет.

Любая платформа Polkadot не лишена множества трудностей и возможных дефектов, она была проверена на основе характеристик сообщества, она включала партнерские проекты и то, как она до сих пор реализовывала то, о чем говорила с самого начала.



Схожі матеріали:
👁 563
Категорія: Прес-реліз
Теги: Polkadot, проекты в Polkadot




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ