Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.06.2020

Печать наклеек для эффективного продвижения товаров и услуг


Заказ наклеек и стикеров в типографии


Печатная реклама часто используется современными компаниями для достижения ряда маркетинговых целей. Под такими изданиями подразумеваются разнообразные изделия среднего и большого формата. Они могут распространяться промоутерами на улице, выдаваться клиенту для ознакомления при помещении офиса, предлагаться в качестве сувениров, расклеиваться. Расходы на изготовление печатных изданий небольшие, но они всегда отличаются точным и эффективным воздействием.


Печать наклеек для эффективного продвижения товаров и услуг
 

Среди изданий небольшого формата особенно выделяются наклейки печать которых заказывается не очень часто. Считается, что из-за малых размеров они только негативно скажутся на имидже компании. Но это утверждение неверно, ведь при правильном подходе к изготовлению они будут действительно эффективны. Наклейки обычно используются для брендирования или логотипирования товаров, а также сообщения дополнительной информации о характеристиках, контактах продавца.

Процесс производства самоклеющихся наклеек

Эти небольшие издания могут выпускаться в большом количестве разнообразных форматов. Очень популярны и востребованы самоклейки, которые приклеиваются к изделию или упаковке. Используют обычно бумажную или пленочную основу. Эти варианты имеют свои преимущества:

  • Невосприимчивость к влаге и прямым солнечным лучам. Такие наклейки отлично подходят для использования на улице. Они смотрятся ярко, отличаются долговечностью.
  • Бумажную полиграфию можно распространять в торговых центрах, точках продаж, во время проведения выставок и презентаций. Но по цене она ниже той, что сделана на пленочной основе.
  • Если выбрать самоклейку с ламинацией, то ее без страха можно использовать даже на улице. Все потому, что рекламные объявления расклеиваются относительно ненадолго, они висят всего пару недель.

Желательно заказывать наклейки и стикеры разных оттенков, ведь у каждого клиента свои факторы, привлекающие внимание.

Заказ наклеек и стикеров в типографии

В специализированном учреждении при оформлении заказа нужно будет уточнить такие моменты:

  • как будет выглядеть макет (внешнее оформление) издания;
  • какая информация планируется для размещения;
  • какой носитель выбрать;
  • в каких расцветках выполнять.

Помимо изготовления наклеек и прочих небольших изданий, в типографиях также распространена широкоформатная печать – таким способом часто создаются вывески и афиши.



Схожі матеріали:
👁 462
Категорія: Прес-реліз
Теги: типография, заказ стикеров, Заказ наклеек




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ