Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.07.2020

Плойки Rowenta – экологичность, безопасность, качество


Плойки Rowenta выбирают многие представительницы прекрасного пола. Какими преимуществами они обладают.


Бренд «Ровента» (Rowenta) известен покупателям еще с начала 20 века. Со дня своего основания французская компания определила свои главные приоритеты. Это забота о здоровье потребителей, поставка на рынок качественного инновационного товара.

Где приобрести оригинальную продукцию Rowenta

Сейчас можно приобрести технику и аксессуары ТМ «Ровента» на официальном сайте компании в Украине. При этом гарантируется качество и надежностью продукции, представленной на ресурсе. С помощью сайта легко найти официальных дистрибьюторов, заказать продукцию с гарантией ремонта и обмена по стандартам ЕС.

Одним из популярнейших товаров бренда является плойка Ровента. Продукция востребована среди женщин по многим причинам. Главный ее приоритет – безопасность для волос даже при ежедневном использовании. Юным девушкам и элегантным леди важно выглядеть на все сто каждый день. Плойка – неотъемлемый атрибут для создания идеальной и безупречной укладки.


Плойки Rowenta – экологичность, безопасность, качество


Однако при этом есть серьезный риск повредить структуру волос. После этого они становятся ломкими, тусклыми, безжизненными. Компания «Ровента» смогла решить эту проблему простым и лаконичным образом. Ее продукция не только не портит волосы, но и помогает сохранить красоту и сияние локонов. Секрет плоек Rowenta заключается в покрытии изделий. Материалом покрытия выступает керамика или турмалин.

Какие модели плоек есть в ассортименте

Теперь подробнее о данной продукции французской ТМ. Модельный ряд товаров представлен конусными и круглыми (цилиндрическими) приборами различной мощности. Есть разные ценовые категории продукции. Предлагаются компактные модели с одним температурным режимом. Есть и более дорогие полупрофессиональные модификации, оборудованные терморегулятором, сменными насадками.

Модели с керамическим покрытием, как и с турмалиновым:

  • не пересушивают волосы, даже при постоянном использовании;
  • имеют хорошую эргономичность и широкий функционал.

Изделия из керамики экологичные, их особенность – равномерное распределение тепла по волосяному покрову. После применения плоек с керамической поверхностью локоны становятся гладкими и шелковистыми.

Модели, в которых используется турмалиновое покрытие, удобны в применении, не вредят волосам. Такие плойки устраняют электрический заряд с волосяного покрова, придают копне волос блеск, бархатистость, мягкость.



Схожі матеріали:
👁 529
Категорія: Прес-реліз
Теги: Компания «Ровента», плойка, аксессуары, плойка Ровента




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ