Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.10.2020

Покупка оборудования для мастеров перманентного макияжа и татуировки


Пигменты для нанесения татуажа


Интернет-магазин pmtaty.com.ua специализируется на продаже качественного оборудования для мастеров перманентного макияжа и татуировки. В ассортименте вы можете найти машинки для нанесения тату, комплектующие к ним, пигменты, иглы, различные расходные материалы. На сайте pmtaty.com.ua предоставлена вся необходимая продукция для полноценной работы специалиста татуировки.

Благодаря огромному выбору продукции найти необходимый продукт сможет как новичок, так и опытный мастер. Все оборудование отвечает стандартам качества, а демократичные цены позволят каждому найти что-то для себя. Информацию о каждой единице товара вы можете получить по телефону, указанному на сайте. Консультанты помогут сориентироваться, выбрать продукт, что подойдет именно вам.
 

Тату-машинка
 

Тату-машинки

Машинки для нанесения рисунка, предоставленные в интернет-магазине, помогут воплотить в жизнь даже самый сложный эскиз. Вы сможете найти аппарат для полного закрашивания, нанесения контуринга или теней. Машинка выступает своего рода дополнительной рукой мастера, при правильном подходе и знаниях техники нанесения она поможет создать настоящий шедевр, который удовлетворит потребности клиента, а также послужит еще одним дополнением в портфолио работ мастера.

Пигменты для нанесения татуажа

Пигментом называют специальное красящее вещество, которое помогает скорректировать изъяны на коже, значительно уменьшить их видимость. Вещество вводится иглой в верхние слои дермы с помощью индукционной или роторной машинки. На сайте вы можете приобрести пигменты для нанесения на веки, брови, губы и ареолы.

Уход за татуировкой

В интернет-магазине предоставлены различные заживляющие средства, которые помогут восстановить поврежденный слой кожи. Данный уход поможет коже быстрее регенерироваться, прийти в хорошее состояние после процедуры нанесения. Каждое средство имеет уникальный состав, предназначено для определенной цели.

Доставка и оплата

На каждый продукт на сайте есть гарантия производителя. Условия ремонта или замены оборудования у каждой единицы индивидуальны. Данные сведения можно узнать у консультанта или в разделе информации о товаре.

Доставка осуществляется «Новой Почтой» в любую точку Украины. Оплатить товар можно банковской картой, наложенным платежом, если сумма заказа превышает 500 гривен. Каждый мастер сможет сделать для себя действительно выгодную покупку.



Схожі матеріали:
👁 316
Категорія: Прес-реліз
Теги: Тату-машинки, Уход за татуировкой, Пигменты для татуажа, татуировка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ