Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.04.2019

Полимерные кабельные лотки: достоинства и преимущества


Достоинства пластиковых лотков для кабеля


Одна из главных составляющих в строительстве современных зданий и сооружений любого типа назначения - это правильно и качественно инсталлированная электропроводка, использование которой будет удобным и актуальным не только сегодня, но и в будущем. Универсальным способом разведения кабельной сети является система кабельных лотков.

Кабели в лотках "ПротекторФлекс" размещаются свободно, не испытывают механической нагрузки ни при монтаже, ни при эксплуатации, а так же защищены от внешнего влияния и возможных нежелательных вмешательств. Лотки ПротекторФлекс не занимают много место и выполняют не только функцию защиты, но и эстетическую, по сколько все спрятано.

кабельные лотки
 

Наилучшим средством при монтаже проводов, а также кабелей стали кабельные лотки. Кабельный лоток не широкий длинный короб, который имеет П-подобную основу и крышку.

Кабельные лотки ПротекторФлекс бывают нескольких конструкций

Различают два вида кабельных лотков:
  • полимерные лестичные
  • полимерные сплошные

Достоинства пластиковых лотков для кабеля

Среди преимуществ эксплуатации защитной конструкции необходимо назвать:
 
· огромное количество разновидности монтажа: всередине, снаружи объектов, в горизонтальном и вертикальном положении, в нескольких вариантах разветвления;

· всегда комфортно подвести другой - дополнительный - провод, или убрать ненужныйя;

· практичность технического обслуживания, простота демонтажа.

Кабельные лотки ПротекторФлекс изготовляются из качественных материалов, согласно всем стандартам и техническим нормам, их можно купить на официальный сайт производителя. Также на сайте представлен хороший букле продукции: "Полимерные лотки для прокладки кабельных линий и линий связи"

Кабельные лотки поставляются с дополнительными аксессуарами и крепежными элементами. Срок службы кабельных лотков и кабельных коробов достаточно высок.

Очень много зависит от установки и использования качественных материалов. И это касается любой сферы, по сколько. опыт и высокое качество всегда было, есть и будет в цене. Купив кабельные лотки ПротекторФлек, - это Ваш качественный выбор и правильное решение. Сотрудничайте успешно и уютно!

Схожі матеріали:
👁 605
Категорія: Прес-реліз
Теги: пластиковые лотки, Кабельные лотки, лотки ПВХ, лотки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ