Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.07.2021

Потрясающие пляжи Средиземноморья


Отличительно особенностью Средиземноморья являются потрясающие пляжи


Путешественникам сложно говорить о типичном дне на судне, потому что каждый день разный. В один день нет ветра и вы спокойно идете по тихой воде, плаваете с дельфинами. На следующий день на судне что-то протекает или сломалось. Тогда приходится чинить, иногда проводя за этим занятием весь день. Чтобы этого не случилось во время вашего отдыха, нужно вовремя обращаться например к высококвалифицированным специалистам по ремонту судов в АО “Монтажная база”. База имеет огромный опыт по ремонту судов с 1938 года и опытные работники смогут полностью решить все ваши проблемы.
 

Морское путешествие по Средиземноморью
 

Морское путешествие по Средиземноморью

Отличительно особенностью Средиземноморья являются потрясающие пляжи, на которых невероятно прекрасно отдыхать и купаться, чем собственно и любит заниматься большинство туристов.

Есть много прекрасных мест, где туристу определенно стоит побывать, но лучшими пляжами, из которых стоит выбрать считаются:

Пляж бухты Навайо на Ионическом море в Греции

Один из самых укромных пляжей, на которых человек в принципе может отдохнуть. Помимо кристальной воды и белоснежного песка «жемчужиной» пляжа является старое судно пиратов, которые бросили его в здешних водах скрываясь от полиции. Сам корабль вынесло на берег и хотя он постепенно ржавеет на пляже, все равно является местной достопримечательностью.

Пляж Голубая лагуна на Эгейском море в Турции

Потрясающий не только сам пляж, но и его расположение, ибо горы закрывают его столь удобно, что тут практически всегда тихо и спокойно, не тепло словно задерживается дольше.

Естественно туристы едут сюда за пляжным/водным отдыхом, но и помимо него тут прямо-таки масса развлечений, можно полетать с парашютом или полетать с паропланом.

Пляж Чинкве-Терре на Лигурийском море в Италии

Это место так же привлекает туристов за счет своего необычного расположения, ибо дома тут спускаются к самой воды, а вот пляжа тут небольшие, более того, они не песчаные, а галечные или каменные. Некоторые туристы из-за нежелания отправляться на пляж идут купаться прямо на причал, ведь вода одинаково чистая.

Помимо пляжей сюда стоит отправляться ради потрясающих видов и местного колорита.

Пляж Сес Ильетас на Балеарском море в Испании

Довольно большой пляж, который внешне напоминает рай, ибо тут не только очень белый песок, но и невероятно частая вода, что кажется можно по ней пройтись.

Располагается он на одном из крупнейших островов, потому до него потребуется еще добраться, но туристы определенно не пожалеют о потраченных усилиях.

Пляж Стинива на Адриатическом море в Хорватии

Еще один островной пляж, которые потребуется еще найти среди зелени и скал.

За счет защищенности горами, на пляж можно попустить через горные тропы или по воде, а пляж покрыт из мелкой гальки.

Помимо отличного отдыха, который ценят как местные так и туристы стоит забраться на оду из гор, с которой открываются потрясающие виды, соответственно можно сделать красивые фотографии.


Морское путешествие по Средиземноморью
 

Естественно это далеко не единственные пляжи, которые достойны внимание, более того, что Средиземноморья в целом отличается хорошим отдыхом.

При этом нельзя сказать, что он дешевый, вот только если турист решит отдыхать на конкретном курорте, а вот при «диком» путешествии, перед человеком будут открыты самые разные и потрясающие пляжи.

Особенно повезет, если удастся договориться с местными, ибо только местные знают самые потрясающие места для отдыха, и новым знакомым они его с удовольствием покажут, а так же дадут какие-то полезные советы, или составят компанию.

Если человек решится отдохнуть на подобных пляжах, то ему обязательно стоит выделять больше времени на отдых.

Схожі матеріали:
👁 359
Категорія: Прес-реліз
Теги: Средиземноморье, Пляж Голубая лагуна, Морское путешествие




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ