Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.11.2022

Правильно вытирайте пыль: сухая ткань контрпродуктивна


Ткань должна работать круговыми движениями, чтобы пыль собиралась в одном месте и легко удалялась.


Правильно вытирайте пыль: сухая ткань контрпродуктивна

Если пыль уже появилась, есть приемы, как эффективно от нее избавиться. Правильная ткань для чистки и правильная техника также играют роль. Сухая тряпка имеет тенденцию быть контрпродуктивной, потому что она убирает п. Лучше всего подходит ткань из натуральных волокон, например, хлопка. Ее следует снова и снова стирать во время уборки.

Для больших площадей пола или текстиля в борьбе с пылью подойдет пылесос. Он обязательно должен быть оснащено фильтром, так как он задерживает много частиц.

Помимо правильных тряпок и полотенец, важную роль играет и техника уборки: сверху вниз, изнутри наружу и снизу вверх. Ткань должна работать круговыми движениями, чтобы пыль собиралась в одном месте и легко удалялась.

Кондиционер для белья может творить чудеса в борьбе с пылью

Сначала очистите более высокие места, прежде чем пылесосить пол. Потому что в противном случае на свежевымытый пол может попасть немного пыли. Вы должны всегда чистить от задней части к передней, чтобы вся пыль действительно ушла и не осталась в задних углах.

Последняя маленькая хитрость для эффективной борьбы с пылью в квартире – кондиционер для белья. Небольшое количество его в воде для мытья полов гарантирует, что пыль больше не будет так хорошо прилипать к поверхностям после уборки. Существуют и много других способов удаление пыли, о них подробно написано в материале "Как избавиться от пыли в квартире".

В дополнение к регулярному вытиранию пыли время от времени следует уделять время особенно тщательной уборке дома. Только те, кто относится к этому серьезно, обнаружат спрятанные в квартире грязевые ловушки.

Схожі матеріали:
👁 258
Категорія: Прес-реліз
Теги: уборка пыли, пыль




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ