Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.04.2021

Преимущества роликов на 4 колесах


Лучшие модели на четырех колесах


Преимущества роликов на 4 колесах

Если вы подбираете роликовые коньки для ребенка, важно изучить все технические характеристики: из чего изготавливается рама, колеса, ботинок. Важный критерий выбора – производитель. Вы можете купить коньки за доступную цену, но от известной компании, чтобы гарантировать высокое качество и комфортное катание. Имеет значение и количество колес – три или четыре.

Катание на роликах
 

Что примечательного в роликах на четырех колесах?

Изначально все коньки создавались на четырех колесах. Новатором в этой сфере стала компания Powerslide, которая, в 2015 году, представила на суд роллерской общественности первые коньки с тремя точками опоры. Эта модель могла использоваться для обычного фитнес катания, фрискейта и спидскейтинга. Компания просто убрала одно колесо, а остальные увеличила до 125 мм. Трехколесные модели дают больше скорости и маневренности.

Но почему тогда большинство родителей покупают детям ролики с 4 колесами?

Такие модели идеально подходят новичкам, вот по таким причинам:
  • Хороший контроль. Поскольку центр тяжести расположено между второй и третьей точками опоры, нога не реагирует на малейшие движения роликов. Эта особенность является очень важной для детей, которые только осваивают ролики.

  • Слайды – четыре колеса отлично для этого подходят, поскольку на них легко скользить.

  • Высокий уровень комфорта, поскольку четыре колеса лучше гасят вибрации.

  • Стоимость – такие модели более доступны, нежели их трехколесные аналоги.
Если вас интересуют подобные модели, найти их в широком ассортименте вы можете тут https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ - в каталоге магазина Roller Shop. Большой выбор и доступные цены приятно вас порадуют. Консультант магазина всегда проконсультирует и поможет подобрать коньки для маленького ребенка или подростка.

Лучшие модели на четырех колесах

Flying Eagle S6S – отличный вариант для начинающих. Жесткая фиксация ноги, за которую отвечают бут и каф из прочного пластика, позволяет быстрее научиться кататься и освоить основные трюки. В этих роликах установлена раздвижная система, с помощью которой можно увеличивать размер наполовину. Бут покрыт флуоресцентной краской, поэтому юного роллера будет видно издалека в темное время.


Две девушки-друзья катаются на роликах
 

Коньки относятся к полупрофессиональным, за счет удачной конструкции бута и кафа, удобного лайнера, антишока под пяткой и алюминиевой рамы. На буте установлены съемные слайдеры, которые защищают его от повреждений при прыжках Fila X-One G – еще одна отличная модель для начинающих, оснащенная отличным ботинком. Благодаря жесткой фиксации ноги, ролики очень хорошо передают усилия к колесам.

Ботинок легкий, изготовлен из дышащих материалов, поэтому ножке будет максимально комфортно. Длину можно увеличить на 4 размера, причем сделать это можно с точностью до миллиметра. Лайнер выполнен из мягкого, приятного к телу, материала. Его можно снять, чтобы проветрить или постирать, поэтому неприятного запаха не будет.

Схожі матеріали:
👁 876
Категорія: Прес-реліз
Теги: ролики, спидскейтинг, ролики на 4 колесах, фитнес




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ