Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.02.2022

Программа для сдачи бухгалтерской отчетности «Соната»


В программе создана отдельная папка для всех налоговых накладных.


Программа для сдачи бухгалтерской отчетности «Соната»


«Соната» – это программа, которая предназначена для легкой и быстрой сдачи бухгалтерской отчетности. В настоящее время она пользуется довольно большим спросом, поскольку отличается высокой эффективностью. Если вы хотите купить сонату, обращайтесь на сайт sonatazvit.com.ua. Это приложение дает вам прекрасную возможность сформировать разные отчеты, накладные и разного рода официальные бумаги. Для того чтобы подписать документ, можно использовать любые ЭЦП и КЭП всех ключевых аккредитованных центров сертификации ключей. Также можно использовать ЭЦП/КЭП бесплатных центров. Могут поддерживаться любые файловые и апартационные ключи, то есть так называемые токены.

АЦСК могут быть использованы такого плана:

  • бесплатные от КНЕДП ИДД ДПС (ключи налоговой);
  • бесплатные от АЦСК АО КБ «ПриватБанк»;
  • ЦСК «Украина»;
  • КНЕДП Masterkey;
  • КНЭДП Государственной казначейской службы Украины;
  • ГП ДЕЙСТВИЕ;
  • КНЕДП АЦСК АО УКРСИББАНК.

Печать, экспорт и импорт

Программа «Соната» может использоваться как для импорта, так и для экспорта различных накладных, отчетов, квитанций, всех первоначальных документов. Это происходит в следующих форматах: XML, PDF, RTF и TXT. Также можно это делать с защищенными файлами. ПО поддерживается импорт всего выше сказанного из специальных учетных программ: 1С, «Парус» и т.д. как раз в формате XML.

Налоговые накладные

В программе создана отдельная папка для всех налоговых накладных. В случае когда требуется произвести автоматическое формирование реестра, то для каждой накладной есть пункт «Вид», что поможет легко отсортировать нужные налоговые накладные. Есть возможность такие налоговые накладные отправить в единый реестр под видом обычных отчетов.

Нераздельное окно для квитанций и отчетов

Все квитанции и отчеты четко и понятно группируются. Сразу можно без вопросов понять, к какому именно отчету относится та или иная квитанция. Также в программе есть и специальное окно для квитанций. Там можно посмотреть квитанции, которые пока не относятся к какому-то отчету.

Безопасность хранения отчетов

Все необходимые ключи или сертификаты всегда сохраняются в самой программе. Это достаточно комфортно, ведь не нужно каждый раз при необходимости вставлять диск или флешку. Конечно, все отчеты передаются в интернет исключительно в зашифрованном виде. Если говорить о паролях и персональных ключах, то они вообще никогда не проходят в интернет. Вся необходимая, а главное очень важная информация надежно защищается программой.

Если вы хотите более грамотно и эффективно сдавать бухгалтерскую отчетность, подумайте о приобретении качественного ПО. С положительной стороны зарекомендовала программное обеспечение «Соната». Оно отличается простотой использования и высокой эффективностью. Если у вас есть вопросы относительно работы программы, вы можете получить подробные консультации от специалистов. Так вам будет проще принять решение относительно приобретения ПО.



Схожі матеріали:
👁 402
Категорія: Прес-реліз
Теги: Налоговые накладные, купить сонату




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ