Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.06.2019

Радиоуправляемые модели – современные гаджеты с большой функциональностью


Особое место в этой коллекции занимают современные летательные аппараты – функциональные мультикоптеры


Сегодня модели технических средств на радиоуправлении совершенно не такие, как были еще несколько лет назад. Это высокотехнологические разработки, оснащенные инновационным оборудованием, со множеством эффективных функций и опций.

Тем не менее, несмотря на обилие возможностей, они остаются игрушками, но уже не для детей, а для взрослых пользователей. Нет, детские категории тоже не забыты, и в них представлены качественные изделия, но и взрослые не обделены внимание. Большой выбор разнообразных копий технических средств представлен здесь - https://modelistam.com.ua, и каждый пользователь может выбрать в соответствии со своим увлечением, хобби, предпочтениями и финансовыми возможностями.


Радиоуправляемые модели
 

Здесь можно встретить точные копии известных автобрендов, изготовленных в соотношении:

  • 1:5;
  • 1:8;
  • 1:10, и так далее.

Они способны развивать высокие скорости, преодолевать естественные препятствия, совершать трюки и прыжки.

Для любителей морской стихии модели катеров и яхт на радиоуправлении, которые легко и быстро выполняют команды оператора, и бороздят водную гладь.

Квадрокоптеры, гексакоптеры, октокоптеры

Особое место в этой коллекции занимают современные летательные аппараты – функциональные мультикоптеры, которые используются не только для развлечений, но и имеют широкое применение во многих видах хозяйственной деятельности. Так, к примеру, дроны-грузовики способны доставлять грузы весом до 15 кг! А квадрокоптеры с камерой широко используются при составлении карт и планов местности.

Их используют при проведении ремонтно-строительных работ, они участвуют в спасательных операциях, их даже берут на охоту и рыбалку!

Благодаря камерам с высоким разрешением 4к, создаются фильмы, клипы, рекламные ролики, транслируются телевизионные передачи. Можно сказать, что современное поколение беспилотных аппаратов прочно вошло во все виды хозяйственной деятельности и заняли там свою достойную нишу.

Эти и другие модели в любых размерах – крупных, средних, мини и микро, вы найдете в интернет-магазине «Планета Хобби», специализирующемся на продаже радиоуправляемых гаджетов. Каждый пользователь сможет выбрать машинку, корабль, планер, квадрокоптер в соответствии со своими вкусами и финансовыми возможностями.

Также здесь имеется большой выбор запчастей и комплектующих, которые могут пригодиться в случае поломки или аварии.



Схожі матеріали:
👁 813
Категорія: Прес-реліз
Теги: октокоптеры, гексакоптеры, радиоуправляемые модели, квадрокоптеры




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ