Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


29.09.2021

Шоу Fashion LOL о мире моды и гламура этим октябрем в Одессе


Как только куколки LOL появились на полках магазинов игрушек, они сразу же стали очень популярными.


Fashion LOL: яркое представление о мире моды и гламура

Как только куколки LOL появились на полках магазинов игрушек, они сразу же стали очень популярными. Это не удивительно, ведь под яркой оберткой шара скрывается маленькая милая куколка с набором нарядов и аксессуаров, а сама упаковка превращается в уютную комнатку. Получается, что при покупке всего одной игрушки ребенок получает все, что необходимо для захватывающей игры.

Миниатюрные малышки ЛОЛ – лучшие подружки для миллионов девочек по всему миру. А еще, они стали главными героями увлекательного шоу Fashion LOL, которое состоится на сцене ОАТМК им. М. Водяного 23 октября 2021 года. Вместе с куколками ЛОЛ зрители приоткроют двери в мир моды и красоты, научатся составлять безупречные гламурные образы и собственные коллекции модной одежды. И конечно, с веселыми подружками LOL никто не заскучает, ведь для своих гостей маленькие затейницы подготовили интереснейшую программу. Поспешите купить билеты на концерт в Одессе и подарите себе и ребенку массу ярких впечатлений.


Fashion LOL: яркое представление о мире моды и гламура
 

Чем порадует шоу Fashion LOL

  1. Увлекательный сюжет. На сцене будут разворачиваться удивительные события. Зрители узнают о том, как куколки ЛОЛ решили организовать вечеринку и что из этого получилось. Главной интригой мероприятия станет появление тайного гостя – того, кто попадет на праздник без приглашения, но кого куколки будут очень рады увидеть. А кем окажется этот персонаж, вы узнаете в ходе спектакля.

  2. Красочные костюмы. Куколки LOL – большие модницы, поэтому в их гардеробе всегда множество ярких нарядов и разнообразных аксессуаров. Вместе со зрителями эти маленькие красотки будут примерять обновки, составлять собственные модные коллекции и участвовать в импровизированных fashion-показах. Эта феерия моды не оставит равнодушной ни одну девочку!

  3. Эффектное шоу. Для создания праздничной атмосферы в шоу используется превосходное музыкальное сопровождение, эксклюзивные интерактивные и световые спецэффекты. Современные технологии помогут превратить театральный зал в роскошный кукольный дворец.

Из всех этих составляющих получится идеальный праздник – именно такой, о котором мечтает каждая девочка.

Как купить билеты на спектакль Fashion LOL

Представление рассчитано на детей возрастом от 3 до 12 лет. Это значит, что праздник маленьких куколок соберет большую аудиторию, ведь тема моды и гламура близка всем девочкам. И хотя зал ОАТМК им. М. Водяного достаточно большой, все же о покупке билетов стоит побеспокоиться заранее. Чтобы смотреть представление с лучших мест, забронируйте их уже сегодня!

Билеты на спектакль доступны в театральных кассах, но для их покупки вам придется приехать в театр и, возможно, потратить время на ожидание в очереди. Если вы цените свое время, тогда бронируйте места в зрительном зале онлайн. Для этого можно воспользоваться сайтами с афишей Одессы. На таких ресурсах бронь билетов оформляется в считанные минуты, и это очень удобно.



Схожі матеріали:
👁 306
Категорія: Прес-реліз
Теги: куколки LOL, спектакль, Fashion LOL, куколки лол, игрушки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ