Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.08.2020

Система автоматизации работы кофейни


Система автоматизации работы кофейни


Sunmi это облачная POS-система и система управления запасами для вашей кофейни. Программное обеспечение является чрезвычайно важной частью эффективного управления ресторанами. Вы должны иметь в виду, что хорошо подобранная и настроенная программа для кофейни рассматривает важные плоскости ведения бизнеса, такие как: более быстрое обслуживание клиентов, точное оформление покупок и продаж, эффективное обслуживание дисконтных карт и проведение рекламных акций.


Система автоматизации работы кофейни
 

Работа системы

Система для кофейни реально поддерживает всю команду в повседневной работе и имеет инвестиции на больший оборот и удовлетворение посетителей.

  • Простая установка. Программное обеспечение подключается и настраивается очень быстро.
  • Удаленный доступ. Постоянный доступ к информации о продажах, наличии товарах.
  • Складской учет. Учет и контроль запасов еще никогда не были такими быстрыми и приятными.
  • Стабильная работа. Надежная работа вашей POS системы без интернета. Результаты продаж не будут зависеть от интернета.

Мобильное программное обеспечение для кофейни на самом деле значительно облегчает работу официантов и поваров и повышает удовлетворенность гостей. Благодаря системе размещение заказов осуществляется очень эффективно. Официант сразу за столиком вносит заказ в программу, а повар мгновенно получает информацию благодаря установленному на кухне экрану монитора. Это позволяет гостям обслуживаться быстрее, а официанты и повара имеют очень хороший контакт друг с другом.

Предложение в соответствии с потребностями клиента

Приложение для кофейни имеет многогранное применение, и каждый владелец ресторана оценит его преимущества. Это четкий, читаемый учет продаж, печать фискальных квитанций и ваучеров, учет запасов, текущий финансовый контроль, отчеты, печать файлов. Программа каждый раз настраивается индивидуально для нужд данного заведения таким образом, чтобы оно соответствовало всем ожиданиям. Используйте гибкие системы лояльности и уникальный конструктор продвижения, чтобы клиенты возвращались к вам каждый день.

Используйте функции бухгалтерского учета и кассовые изменения, чтобы все расчеты опускались до копейки. Простое управление запасами позволяет вам контролировать остатки, чтобы ваши продукты не портились и никогда не заканчивались.



Схожі матеріали:
👁 465
Категорія: Прес-реліз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ