Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.08.2020

«Страна 1000 улыбок» — натуральная зубная паста из Таиланда


Зубная паста из Таиланда


Ментол, натуральные масла и растения – основные компоненты, из которых производят тайские порошки и зубные пасты. Основная задача продукции – отбеливание, чистка, укрепление десен и лечение воспаления, свежесть полости рта.


«Страна 1000 улыбок» — натуральная зубная паста из Таиланда
 

Зубная паста из Таиланда – прорыв в медицине

Особая консистенция зубных паст отличается специфическим запахом. В состав продукта входит масло пачули, которое славится своими антибактериальными качествами. Только натуральные компоненты могут устранить сухость во рту, укрепить десна, убрать кровоточивость, препятствовать размножению бактерий, которые вызывают кариес и другие заболевания, отбелить зубы. Такая зубная паста из Таиланда не имеет в своем составе консервантов и вредных химических компонентов.

Покупатели имеют возможность приобрести в интернет-магазине «А-Сиам» продукцию:

  • отбеливающую,
  • травяную,
  • с углем.

Первый вариант паст убирает пятна от табака и кофе, отлично борется с камнями и любыми видами налета. Здесь отсутствуют любые агрессивные вещества, которые разрушают и стирают эмаль. Хорошо себя зарекомендовала, составляя конкуренцию американским и европейским аналогам.

Снять воспаление, убрать неприятный запах, укрепить эмаль, пропитать ткани полости рта минералами и витаминами, убрать кровоточивость десен поможет второй вариант. Это отличный способ профилактики и борьбы с пародонтозом и кариесом и другими сопутствующими заболеваниями.

Уголь – отличный абразив и адсорбент, которые способствуют быстрому и качественному очищению ротовой полости от токсинов и бактерий, отложений на зубах. Паста, в состав которой входит бамбуковый уголь, подходит людям, имеющим чувствительную и поврежденную эмаль.

Для уменьшения восприимчивости к температурным перепадам и отбеливания предназначены пасты, в составе которых листья гуавы, алоэ вера и гвоздика. С гиперчувствительностью справится травяная паста в баночке с добавлением кокоса. В каталоге интернет-магазина «А-Сиам» https://asiamshop.com.ua/tajskaya-zubnaya-pasta/ есть продукция с мангостином, которая снижает кровоточивость и болезненность десен, борется с парадонтозом.

Только преимущества и ничего больше!

Барнеол используется для противомикробной защиты. Это вещество хорошо справляется с неприятным запахом со рта. Тайскую зубную пасту необходимо накладывать в меньших пропорциях в сравнении с европейскими аналогами. В комплекте с баночкой предусмотрена специальная мерная ложечка.



Схожі матеріали:
👁 524
Категорія: Прес-реліз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ