Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.05.2021

Стратегия Форекс без индикаторов "Начало"


К стратегии Форекс без индикаторов "Начало" стоит присмотреться.


В этой статье мы поговорим о стратегии Форекс без индикаторов "Начало". Интересна она нам тем, что в основе ее лежит логическое мышление. Хотите подробнее узнать об эффективной стратегии на все времена - VR System, читатйте на сайте компании Trading-Go.


Стратегия Форекс без индикаторов "Начало"
 

Применяться эта стратегия может на всех валютных парах, но лучше всего подойдут пары евро-доллар и австралийский доллар-американский доллар. Торговать мы здесь будем в тот момент, когда начинается сессия в Лондоне. Во время открытия сессии, начинается купля-продажа, и все вместе эти заявки дают импульс - цена начинает двигаться в определенную сторону. Стратегия заключается в том, что после закрытия получасовой свечи, осуществляется вход в рынок, ловится сформировавшийся импульс, и как только трейдеры в Европе прекращают активные действия, осуществляется выход.

Мы начинаем выставлять отложенные ордера чуть ниже и чуть выше закрывшейся свечи, при этом стоп-лосс будет находиться на противоположном уровне каждого отложенного ордера. То есть, при срабатывании стоп-лосса по покупкам, автоматически открываются продажи.

Закрывать позиции мы будем через два часа. В это время у трейдеров уже пропадает рабочее настроение, они тоже люди, им пора на обед. Со временем закрытия можно экспериментировать, прибавляя или убавляя полчаса. Если говорить про манименеджмент, то рисковать здесь можно немного больше, чем при использовании другой стратегии. Это обуславливается наличием двух ордеров. При закрытии первого ордера, происходит активация второго. В этой системе риски могут быть увеличены до трех четырех процентов на сделку, тогда как торговля по иным стратегиям не должна подвергать риску более одного-двух процентов депозита.

Когда же происходит открытие сессии в Лондоне? В России переход на зимнее время не происходит, а в Европе происходит, правда в разное время с Америкой. Поэтому точных значений назвать нельзя, ведь они могут оказаться неправильными. В интернете есть специальные таблицы, по ним возможно произвести расчет во сколько начинается сессия в Лондоне, применительно к вашему местному времени. Таким образом определяется точное время начала лондонской сессии.

К стратегии Форекс без индикаторов "Начало" стоит присмотреться. Она достойна внимания, ведь в ее основе лежит не анализ, а логика, поведение толпы, поэтому у этой стратегии есть замечательная логическая основа, которая позволит ей оставаться прибыльной до тех пор, пока существует устоявшийся порядок торговых сессий. И все же не стоит рисковать очень большим процентом от депозита, оставляйте голову холодной. 3-% будет достаточно. Не забывайте о том, что Форекс - это не казино, а скучная, рутинная работа.

Схожі матеріали:
👁 410
Категорія: Прес-реліз
Теги: стратегия VR System, стратегия Форекс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ