Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.06.2019

Стриптиз для любимого: секреты выполнения


Домашний стриптиз, стриптиз для любимого - это спектакль чувственности и эротичности


Если раньше, чтобы привлечь мужчину, женщине следовало максимально обнажить тело, в настоящее время сильный пол предпочитает лишь догадываться о прелестях. Именно поэтому глубокие декольте и широкие пояса вместо юбок вытесняют немножко больше разрешенного расстегнутые пуговицы или разнообразные "сеточки". Да и психологи убеждают: пусть сначала мужчина разденет женщину глазами, а уже затем в реальности. Еще больше эмоции он почувствует, когда женщина сама будет лишаться одежде. А чем медленнее она это сделает - тем более яркие ощущения. Думаете, это легко?

Те, кто пробовал танцевать настоящий стриптиз, знают, что это далеко не так! Во-первых, сложно заполнить паузы между "расправами" с элементами одежды. Во-вторых, придумывать движения на ходу здесь практически нереально. Недаром стриптиз за сложностью выполнения сравнивают с бальным танцем.
 

Стриптиз для любимого: секреты выполнения
 

Танец под саксофон или жесткий рок

"Как это можно раздеться перед абсолютно незнакомыми мужчинами"? - удивляются девушки, созерцая, как профессиональная стриптизерша медленно спускается жердью, держась за нее лишь ногами. Между тем, если бы в действительности удивить своего любимого, эти же девушки... танцуют для него стриптиз. А профессионалки заверяют: для в действительности дорогого человека танцевать на много сложнее.

Домашний стриптиз, стриптиз для любимого - это спектакль чувственности и эротичности. Он заводит зрителя и "зажигает" страсть танцем. Поэтому здесь главное - сексуальное настроение и отличная настройка.

Очень сильно мужчины реагируют на пояс с ажурными чулками, красивое полупрозрачное белье, распущенные волосы. Роль жерди полностью может исполнить мебель. А вот к выбору соответствующей музыкальной композиции следует подойти ответственно. Ведь мелодия должна настраивать на соответствующий строй обоих: и исполнительницу танца и его адресата.

Оптимально подойдет красивая композиция при участии саксофона, но можно сплясать и под твердый рок, только двигаться в этом случае следует абсолютно иначе.

Для выполнения любого стриптизного танца, а особенно для домашнего выполнения, следует подготовиться.

Если вы уже осмелились сплясать для любимого стриптиз, поймите для себя несколько важных вещей. Прежде всего, танцевать в толпе на дискотеке и танцевать совсем одной для единственного зрителя - это разные вещи. Во-вторых, учтите, что не всю одежду одинаково легко можно сбросить из себя в процессе танца. Поэтому подбирайте детали костюма тщательным образом. Также хорошо спланируйте свой номер. Ведь может случиться так, что, например, одеяния на вас закончится быстрее, чем избранная для танца композиция.

"Главное, чтобы костюмчик...” снимался

Принимая во внимание все советы, стоит сильно подумать о "сценическом" костюме. Как советуют профессионалы, он должен быть похожим на своеобразный конструктор, то есть все детали должны легко сниматься.

Лучше всего для первого в жизни стриптиза подойдет так называемый испанский образ. Основная его суть в наличии большого платка или шали. Эти аксессуары даже помогут вам адаптироваться в необычной роли. Во-первых, если будете сильно стесняться, то, снимая шаль, дискомфорта не почувствуете. А дальше раздевание пойдет, как по маслу.

Во-вторых, платок можно удачно использовать в танце: несколько раз набрасывать ее на плече и снимать, подразнивать мужчину, как тореадор быка, бросить им у любимого, чтобы отвлечь, пока будете обдумывать дальнейшие действия.

Под платком может прятаться рубашка, завязанная на талии узлом. Такую рубашку можно легко снять, просто развязав узел.

Танцуя стриптиз, можно подразнить любимого, открывая и закрывая тело рубашкой несколько раз подряд. Кстати, под рубашку можно не надевать лифчик. Поэтому и рубашку сразу сбрасывать не стоит. Также для этого подойдет блуза, которая застегивается спереди на пуговицы или завязывается на бантики. Под нее стоит одеть хороший кружевной лифчик.

Среди юбок лучше избрать юбку-клеш или юбку наподобие цыганской

Чем шире будет ваша юбка, тем больше пространству для мужской фантазии она предоставит. Главное, чтобы она была из легкой ткани, которая красиво будет обвиваться вокруг тела во время танца. Такой юбкой можно даже прикрыть грудь, если вы уже сняли лифчик. Да и снять ее можно просто и в то же время эротично: расстегните молнию, сделайте несколько движений бедрами под музыку и... юбка уже на полу. Просто переступите через нее и продолжайте танцевать.

Кстати, для выполнения стриптиза можно одевать лифчик, но это не принципиально. Вы даже можете использовать бюстгальтер, чтобы... собрать из любимого "плату" за ваш танец. А что? В конечном итоге, если уже примеряли на себя образ, то отвечайте ему до конца. Что же касается трусиков, то это должны быть танга или стринги. Снимать их запрещается к самому последнему моменту! Кстати, профессиональные стриптизерши удаются к такому шагу крайне редко.

Танцпол на столе на уровне глаз

Для выполнения стриптиза для любимого пригодятся... мебель. Да, можно спрятаться за, например, шкаф и демонстрировать мужчине то голу ручку, то обнаженную ножку, а потом просто выйти... полностью одетой.

Также понадобится стул. На него можно удобно опереться во время танца, на нем можно сидеть, когда вы снимаете, например, чулки.

Если устанете во время стриптиза для любимого, можете просто сесть на стул, покачивая бедрами. Он подумает, что так и было задумано, а вы отдохнете.

Стол - тоже может быть полезным, ведь танцевать можно прямо на нем. Сидя на краю стола, вы можете снимать определенные детали одежды. Здесь вы будете как на витрине, прямо на уровне глаз любимого. Кстати, это так эротично и возбуждающе!

Диван также может стать в случае. Кстати, надо же вам будет где-то расположиться после того, как закончится стриптиз для любимого?

Во время стремительного развития жизни особенно важно не только расслабить сознание в ритмичном танце под мелодичную музыку но и хорошо заработать. Поэтому скаутинговое агентство Prestige Agency https://vk.com/prestige_agency_otzyvy_models_g1 радостно приглашает всех желающих в свою команду девушек и женщин увлекающийся духом эротического танца, которые хотят не только достичь наивысшего мастерства в искусстве танца и раскрыть себя в нем, а и неплохо заработать.Агентство поможет в трудоустройстве моделей, танцовщиц, хостес,тусовщиц и аниматоров за границу. Компания работает только с проверенными партнёрами по всему миру. Европа, Америка, Азия и страны Востока - весь мир к твоим услугам.

Схожі матеріали:
👁 1486
Категорія: Прес-реліз
Теги: стриптиз для любимого, Домашний стриптиз, стриптиз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ