Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.02.2022

ТОП элитных брендов одежды, представленных в магазине Ostriv


Американский бренд Woolrich выпускает теплую, стильную, долговечную и удобную верхнюю одежду


Woolrich – качественная верхняя одежда


Если вы планируете обновить гардероб, посетите интернет-магазин Ostriv. Здесь представлена брендовая одежда ведущих производителей для женщин, мужчин и детей. Широкий выбор стильных нарядов впечатляет, коллекции обновляются регулярно. В продаже представлены топовые бренды элитной одежды и обуви.

Кеды Converse – американский стиль и удобство

Американский бренд Converse существуют уже больше 100 лет. Сейчас его знают во всем мире, а о легендарных кедах этого производителя мечтают и подростки, и взрослые. Эта продукция имеет немало преимуществ:

  • привлекательность;
  • универсальность;
  • долговечность;
  • доступность.

Кеды Converse можно носить и под джинсы, и под платье. Классический дизайн не меняется существенно уже много лет, но он всегда остается актуальным.

Аксессуары Ray Ban

Дополнить стильный образ можно аксессуарами Ray Ban. Бренд родился в Америке, но сейчас принадлежит итальянской корпорации. Под ним выпускают стильные солнцезащитные очки, оправы. Модники и модницы мечтают об оптике Ray Ban, потому что она не только соответствует современным представлениям о стиле, свободе самовыражения, но и отличается удобством, долговечностью. Оправы очков не давят, не натирают кожу за ушами. Вы будете периодически забывать об очках на глазах, настолько они удобные.

Woolrich – качественная верхняя одежда

Американский бренд Woolrich выпускает теплую, стильную, долговечную и удобную верхнюю одежду. Парки, куртки, пуховики, пальто этого производителя есть в гардеробе мировых знаменитостей. Изначально компания выпускала одежду для рабочих, лесорубов в Америке, а за 200 лет своей истории успела завоевать любовь и признание покупателей по всему миру. Знаменитая модель куртки Arctic Parka выпущена этим брендом.

Black Orchid – стильные джинсы для всей семьи

Американский бренд Black Orchid сравнительно молодой, он был создан в 2008 году. Под этим названием выпускают удобные и стильные джинсы. Если вы ищете одежду с идеальной посадкой, которая будет подчеркивать все достоинства фигуры и скрывать недостатки, стоит обратить свое внимание на этот бренд. Товары, выпускаемые под ним, тоже представлены в интернет-магазине Ostriv.

В мультибрендовом бутике можно полностью обновить гардероб, приобрести удобную и стильную обувь, дополнить образ аксессуарами. А опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь клиентам и помочь в оформлении заказа.



Схожі матеріали:
👁 314
Категорія: Прес-реліз
Теги: Американский бренд Black Orchid, стильные джинсы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ