Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.02.2020

Транспортировка лежачих больных с больницы до дома


Для перевозки больного из больницы домой возникает необходимость воспользоваться услугами специальной автомашины для транспортировки больных


Каждый человек стремится достойного и надлежащего по отношению к себе. Особенно когда это касается охраны или сохранения здоровья. А если происходят досадные случаи, последствиями которых являются серьезные травмирования, обострения или прогресс болезни, то, в первую очередь, часто появляется вопрос перевозки больных, в частности перевозка лежачего больного к месту диагностики, лечения, консультирования, реабилитации, за границу или домой.

Часто для транспортировки человека домой необходим специальный транспорт. Именно для таких ситуаций существует услуга "перевозки пациентов https://helptaxi.com.ua/perevozka-iz-bolnici/ из больницы домой".


Перевозка пациентов из больницы домой
 

Перевозка пациентов из больницы домой

После лечения в больнице не каждый в состоянии без проблем передвигаться на "своих двух", с помощью общественного транспорта или даже на собственном автомобиле. Человек, который перенес травму или выписан после серьезной операции может элементарно качнуться в общественном транспорте и удариться. О чем уже здесь говорить - даже незначительный удар для человека в таком состоянии будет болезненным. Кроме того, при некоторых диагнозах в дороге может внезапно понадобиться медицинская помощь.

Врачи рекомендуют не рисковать, и не добираться домой самостоятельно. Ослабленный после болезни человек может не справиться с управлением собственного авто, потерять сознание в общественном транспорте или перенести нападение. Необходимо, чтобы кто-то забрал пациента из больницы и сопровождал его к дому.

Когда речь идет о транспортировке лежачего пациента, то, автоматически понимаем, что ни частный, ни, тем более, общественный транспорт, не подходит. А машины специального назначения, как у нас принято называть "кареты скорой медицинской помощи", практически нереально "зарезервировать" с частной целью транспортировки лежачего больного, поскольку государственных "скорых" и так не хватает, чтобы полноценно обслуживать население.

Тем больше, что, так как финансирование на государственном уровне не всегда своевременно и достаточно, те автомобили порою оборудованы не наилучшим образом, а, иногда - банально - не хватает горючего ... И это в самых критических моментах! А здоровье - без преувеличения - наибольшее богатство, которым мы с Вами владеем!

Схожі матеріали:
👁 420
Категорія: Прес-реліз
Теги: транспортировка больного, больница, транспортировка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ