Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.10.2021

Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD Black


Для организации видеонаблюдения за квартирой или частным домом часто пользуются видеодомофонами


Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD Black

Для организации видеонаблюдения за квартирой или частным домом часто пользуются видеодомофонами. Оборудование предназначено для дистанционного открывания дверей и общения с посетителями. Модель NeoLight Kappa+ HD – современное устройство, которое справится не только с этими функциями, но и с записью видео со звуком. Причем запись можно включать принудительно. Также в настройках можно установить расписание включения записи. Если сработает датчик движения, пользователь получит видеоизображение.

Для питания домофона NeoLight Kappa HD его нужно подключить к сети 220 В, при этом не требуется монтаж дополнительного блока питания. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, которые подсвечиваются в темноте. Графическое меню предназначено для просмотра видео и фото. Для записи сохраненных данных предназначена встроенная память.


Видеодомофон NeoLight Kappa
 

Технические параметры Kappa+ HD

Устройство предназначено для установки внутри помещений, оно работает при температуре от 0 до +40 градусов.

Его отличительные особенности:

  • мощный процессор;

  • поддержка Full HD;

  • запись видео и звука со скоростью 25 кадров/сек;

  • цветной TFT монитор 7 дюймов;

  • разъем для внешней карты памяти 32 Гб.

Встроенной памяти достаточно для хранения 64 изображений. Устройство одновременно работает как интерком, аудионяня, автоответчик, фоторамка, музыкальный плеер.

Особенности видеодомофона

Модель Kappa+ HD можно соединять с Full HD камерами и видеопанелями. Также она работает с аналоговыми панелями, которые установлены в многоквартирных домах. Чтобы устройство было максимально эффективным, производитель рекомендует использовать его с видеопанелью Prime HD.

Возможно подключение трех дополнительных домофонов или:

  • двух камер и двух вызывных панелей;

  • трех камер и одной вызывной панели.

Благодаря встроенному БУЗу можно дистанционно открывать ворота. Следует учитывать, что радиус действия у него ограничен. Видеодомофон помогает заменить сразу несколько устройств, при этом его стоимость – достаточно невысокая.

В каталоге интернет-магазина систем безопасности ПТБ представлено оборудование от лучших производителей. Сотрудники компании помогут подобрать устройства, возможен выбор готового решения, которое будет работать максимально эффективно. Товар можно забрать самостоятельно или оформить доставку в любую точку страны.



Схожі матеріали:
👁 276
Категорія: Прес-реліз
Теги: Видеодомофон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ