Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.11.2020

Звонки в Киргизию на максимально выгодных условиях от оператора «Киевстар»


Как подключить услугу Международные звонки «Премиум»


Международные звонки – острая необходимость современных украинцев. Практически у каждого жителя страны в других странах постоянно или временно проживают родственники, друзья, коллеги. Чтобы иметь возможность общаться с ними и не тратить огромные суммы, необходимо подобрать наиболее выгодный пакет услуг от мобильного оператора. Отличные условия сотрудничества предлагает компания «Киевстар». В число направлений для звонков в ее тарифные планы входят самые разнообразные государства, в том числе Киргизия.

Услуги связи для общения с жителями Киргизстана

В числе услуг оператор предлагает дешевые звонки в Киргизию по пакету «Премиум». Сервис предполагает маршрутизацию от партнеров. Последние гарантируют безупречное качество соединения, корректное отображение номеров на входящие вызовы. Его подключение осуществляется бесплатно. Оценивается только стоимость связи. Она составляет всего 100 гривен в месяц. Плата взымается после первой секунды исходящего звонка.

дешевые звонки в Киргизию
 

Тем, кто предпочитает общаться с родственниками, друзьями при помощи sms есть услуга начисления ежемесячно по 25 бесплатных сообщений. Ее стоимость составляет 20 гривен. В настоящее время она доступна только для абонентов, ранее выполнивших предоплату. Действуют пакеты на протяжении месяца. Неиспользованные sms сгорают.

Как подключить услугу Международные звонки «Премиум»

Оператор предлагает несколько способов подключения услуги.

Для этого необходимо:

  • выполнить запрос *566*1#;
  • позвонить на короткий номер 222;
  • найти предложение в системе «Мой Киевстар».

Стоит отметить, что представленная услуга доступна всем абонентам, пользующимся связью компании на условиях контракта. Для отключения предусмотрены аналогичные способы.

Стоимость звонков в Киргизию составляет 20 гривен за минуту. Чтобы позвонить здешнему абоненту, необходимо использовать международный код или «+». Для этой страны используется код 996. Он остается неизменным, независимо от точки мира, с которой совершается звонок. После него нужно набрать код города либо мобильного оператора и непосредственно сам номер.

Почему стоит использовать услуги связи «Киевстар»

В Украине работает несколько операторов, предлагающих осуществлять звонки в Киргизию, другие страны. Стоимость, условия услуг различаются. Большая часть населения выбирает компанию «Киевстар» не случайно.

Она обеспечивает своим клиентам несколько важных преимуществ – это:

  • широкая зона покрытия;
  • отличное качество связи;
  • выгодные тарифы для общения в сети и с абонентами других операторов;
  • множество пакетных предложений, обеспечивающих экономию денег;
  • надежную профессиональную поддержку;
  • привлекательные роуминг-тарифы.

Международные звонки с этим оператором можно совершать в десятки стран, включая Россию, Германию, США, Испанию, Китай, Великобританию, Индонезию, Египет и т. д. Детальнее с тарифами всегда можно на официальном сайте компании или в мобильном приложении.



Схожі матеріали:
👁 416
Категорія: Прес-реліз
Теги: дешевые звонки в Киргизию, Киевстар, Международные звонки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ