Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

12.03.2010

Тина Кароль на отдыхе



Тина Кароль на отдыхе

Отпраздновав Рождество в семейном кругу, Тина направилась в двухнедельное путешествие. Пунктом назначения были избраны Мальдивы. Там Кароль отдыхала с друзьями детства, которые несколько лет назад выехали в Америку.
Оттягивалась Тина на Кокосовом острове, где, соответственно, растет множество кокосовых пальм. А поскольку территория острова небольшая - всего 800 метров в длину и 150 в ширину - певица могла обойти его за полчаса.

Жила Кароль в частной пятизвездочной гостинице закрытого типа. На ее территории предусмотрены номера всего лишь на 30 персон.

Тина отдыхала на отдельной вилле со своим личным пляжем и бассейном. К слову, борт бассейна равнялся с гладью океана, поэтому симпатичная блондинка могла наблюдать за разноцветными рыбками, не выплывая в открытый океан.

Все свое свободное время на острове Кароль посвятила в основном спорту и сну. "Насыщенный событиями прошлый год давал о себе знать. Мне хотелось одного - ничего не делать, только отдыхать!", - сознается она.

Однако певица не упустила случая взяться за себя: каждый день для Тины начинался с похода в спортзал, где она тренировалась на беговой дорожке и велотренажерах.

На Мальдивах Тина Кароль во второй раз отметила Новый год. Дело в том, что Кокосовый остров находится на 4-ом градусе от экватора, потому новогодние гуляния там проходят 10-го января.
















Схожі матеріали:
👁 3563
Категорія: Здоров'я




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Виїхав за межі дороги та перевернувся: на Полтавщині п'ян... Виїхав за межі дороги та перевернувся: на Полтавщині п'ян...
У мережі запустили фейк, орієнтований на мешканців Полтав... У мережі запустили фейк, орієнтований на мешканців Полтав...
В ДТП на Полтавщині травмувався 35-річний мотоцикліст В ДТП на Полтавщині травмувався 35-річний мотоцикліст
На Гребінківщині висадили алею молодих дерев На Гребінківщині висадили алею молодих дерев
В аварії на Полтавщині загинула велосипедистка В аварії на Полтавщині загинула велосипедистка
На Полтавщині громада разом з поліцейським посадили понад... На Полтавщині громада разом з поліцейським посадили понад...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ