Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.09.2020

Автоматика для распашных ворот в Екатеринбурге


Что нужно, чтобы сделать распашные ворота автоматическими


Распашные ворота - самый распространенный вид ворот. Сделать такие ворота значительно проще и дешевле, чем откатные или секционные. А все потому, что для их изготовления не нужно покупать дополнительные аксессуары.

В наше время все больше людей не просто устанавливают распашные ворота, но и делают процесс их открытия автоматическим. Гораздо приятнее открывать / закрывать ворота не выходя из авто, особенно если на дворе идет снег или дождь. Тем более, что выбор автоматики очень большой - на любой вкус и кошелек.


Распашные ворота автоматические
 

Что нужно, чтобы сделать распашные ворота автоматическими

Автоматическое открывание ворот сделать очень просто. Основная проблема в правильном подборе автоматики для ворот. Компания «ВоротаСтройСервис» реализует качественную автоматику для ворот http://vorotass.ru/catalog/avtomatika в Екатеринбурге.

К стандартному набору для автоматизации ворот должно входить:
  • Два повода - левый и правый;
  • Блок управления;
  • Устройство для управления работой приводов.
Приводы бывают трех типов - линейный, подземный или рычажный. Наиболее доступный и практичный вариант - линейная автоматика. Стоимость ее не сильно ударит по кошельку, она очень практична и ее легко без посторонней помощи. Но не всегда можно установить такой тип. В случае, когда очень широкие столбы лучше выбрать рычажную, а если есть желание скрыть наличие автоматики - подземную.

Блок управления - отдельный шкафчик, в котором размещена плата управления.

Для управления работой приводов есть несколько видов устройств. Чаще всего покупают пульты дистанционного управления. Также используют GSM-модули, ведь когда они установлении процессом открывания ворот можно управлять с помощью своего собственного смартфона.

Во время подбора автоматики следует обратить внимание на следующие параметры:
  • Материалы, которые использовали при изготовлении двигателя и все детали в нем.
  • Мощность автоматики.
  • Интенсивность работы автоматики.

Самостоятельная установка автоматики

Автоматизировать распашные ворота не сложно. Надо просто приобрести хорошую автоматику и четко следовать инструкциям.

В Екатеринбурге данный товар можно приобрести в компании «ВоротаСтройСервис». У менеджеров можно проконсультироваться бесплатно по отношению как подбору так и установки.

Схожі матеріали:
👁 466
Категорія: Прес-реліз
Теги: автоматика для ворот, автоматика, Ворота, линейная автоматика




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ