Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.04.2019

Идентификации яндекс кошельков по-новому


Что такое идентификация и зачем она нужна


С улучшением технологий распространенность получают платежи в интернете. Одна из услуг, которая разрешает тратить электронные средства в сети – Яндекс.Деньги. Однако, чтобы применять весь  функционал, нужно пройти процедуру идентификации кошелька. Удачная идентификация позволяет использовать платежный модуль с максимальной эффективностью. Разберемся, как выполнить идентификацию кошелька Яндекс.Деньги, через «ВЕРИФ.Глов»

Вы с лёгкостью можете получить идентификацию Яндекс всего за 5-10 минут вашего времени. Для этого вам не нужно куда то ехать или искать физическое место, для этого достаточно посетить сайт «ВЕРИФ.Глов» и буквально в пару кликов получить "Идентифицированный" кошелёк Яндекса.


Идентификации яндекс кошельков по-новому
 

Что такое идентификация и зачем она нужна

Идентификация — это распознавание объекта. В случае со счетом в Яндекс. Деньгах этот процесс проверки паспортных данных с целью определения личности владельца счета и внесении информация о нем в базу службы безопасности Яндекса. Удостоверять свою личность нужно для защиты средств на счету. Сломать идентифицированный кошелек со сложным паролем невозможно.

Плюсы идентификации через сервис «ВЕРИФ.Глов»
  • Скорость
  • Не нужно хлопотать с нотариусом и с почтой. Достаточно составить заявку в сервисе «ВЕРИФ.Глов», оплатить и подождать, когда вас идентифицируют.
Идентификация Яндекс Денег через сервис «ВЕРИФ.Глов»
  • Первым делом мы обязательно переходим на страницу сервиса «ВЕРИФ.Глов»
  • Заполняете небольшую анкету, загружая сканы своего паспорта
  • После заполнения анкеты жмете на кнопку "Оплатить"
  • Производим оплату
Интернет ресурс «ВЕРИФ.Глов» приложил огромные усилия, чтобы сделать идентификации удобными. И у них это получилось!
Сервис гарантирует качество, надежность и доступность услуг.

Что, если не получается?

Главные и наиболее известные причины неблагоприятных операций — это ошибки при заполнении данных. Еще, может быть, ваш счет в Яндекс Деньги не идентифицирован по причине указания неправдивых и липовых данных. Идентифицированные кошельки проверяются старательным образом. Пристально заполняйте все места раздела конфиденциальной информации. Если ничего не получается и вы не знаете, как пройти идентификацию в Яндекс Деньги, воспользуйтесь службой технической поддержки.

Схожі матеріали:
👁 777
Категорія: Прес-реліз
Теги: Яндекс, идентификация, Яндекс деньги, технологии, сервис




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ