Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.02.2021

Игровое оборудование для детских площадок


Нет такого малыша, чтобы не любил спускаться с горки, кататься на качелях или лазить по лабиринтам детских площадок


Нет такого малыша, чтобы не любил спускаться с горки, кататься на качелях или лазить по лабиринтам детских площадок. Деревянные, пластиковые и металлические игровые конструкции можно увидеть где угодно.

В обычном игровом комплексе, как правило, являются:
  • горки для детей
  • перелазы
  • рукоходы
  • элементы для ролевых игр - деревянные машины, самолетики
  • качели для детей
На сайте domika.kz можно приобрести игровое оборудование для уличной детской площадки, игровое оборудование для установки в игровой или в детскую комнату. Domika предлагает для приобретения многокомпонентные комплексы и игровое оборудование отдельно, по компонентам. Например: вы можете приобрести большой игровой комплекс, который будет состоять из десятка игровых и спортивных элемента, или купить небольшие пластиковые горки для детей, которые можно установить в небольшой детской.
  • Качели дают ощущение полета
  • Съезжая с горки захватывает дыхание от восторга
  • На карусели весело кружить, пока не закружится голова
В песочнице можно создать сказочный замок, налепить пирожков на всех или просто наделать «куличиков».


Игровое оборудование для детских площадок
 

В большом игровом комплексе и весело играть компанией в догонялки, пиратов или «пол - это скамейка»
Так что лучше? Купить качели, маленький домик, деревянную машину что поместятся и на придомовой территории, и в детской или заказать комплекс со шведской стенкой, рукоходами, канатом и перелазами, которой потребует много места. Игровой элемент или игровой комплекс стоит приобрести? Зависит от нескольких факторов - бюджета, количества детей, на который он рассчитан и количества места под установку оборудования.

Многие владельцы частных домов, с детьми, покупают небольшие комплексы или отдельные элементы для размещения во дворе. Зная чем интересуется именно их ребенок, такие покупатели заказывают то, что подойдет именно их ребенку. Кому-то это маленький домик для игры в куклы, другому - рукоходы, кольца и шведские стенки, а третьи хотят купить горки, качели и карусели.

Бизнесмены устраивают игровые площадки рядом ячеек своего бизнеса - это как правило большие многокомпонентные конструкции, в которых «все включено», рассчитанные на большое количество детей. Такой комплекс, установленный рядом с торговым центром или в середине его, сразу повышают количество покупателей, пришедших с детьми на 50-70%! Так всем лучше и лучше - родители спокойно занимаются покупками, а дети получают положительные эмоции. Также родители, которых ребенок не «дергает» - ходят по торговому комплексу медленнее и дольше (так ребенок же занята), и покупают больше.

Детские игровые площадки - это особая территория детства. На детских площадках завязываются первые дружеские контакты и бытовые отношения. В процессе игры ребенок развивается, учится новому и просто весело проводит время. Кроме того, установление игровой зоны - действенный способ «избавиться» детей на некоторое время и дать виток бурной энергии «в мирных целях».

Мотивы чтобы установить игровое оборудование для детской площадки у каждого взрослого свои:
  • порадовать своих и соседских ребятишек;
  • «нейтрализовать» детей на некоторое время;
  • дать ребенку возможность полноценно развиваться;
  • повысить рентабельность бизнеса;
  • выиграть выборы.
Но независимо от мотивов детям от игровой зоны - польза и радость.

Для того, чтобы «пользу и радость не омрачалась неприятными моментами, для производителей детских площадок есть особые ГОСТы. Государственные стандарты утверждают, что детское игровое оборудование должно быть - качественным, экологическим и безопасным.

Domika.kz очень добросовестно относится ко всем этим установкам. Продукция, которую можно приобрести в компании - современная, качественная и соответствует всем ГОСТам. На каждый элемент является соответствующий сертификат качества.

Продукция Domika:

✔️ Экологическая - используются качественные, безвредные и нетоксичные материалы;

✔️ Удобная и функциональная - продуманные конструкции удобны в использовании, их можно комбинировать, легко ухаживать;

✔️ Безопасна - устойчивые выносливые конструкции, никаких травматических углов и заноз;

✔️ Доступна с ценами.


Схожі матеріали:
👁 504
Категорія: Прес-реліз
Теги: беседки, игровой комплекс, навесы, детские игровые комплексы, Качели, карусели, домики




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ