Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.04.2021

Шезлонги, кресла-качалки и качели graco lovin hug для детей


Современный ассортимент детской мебели насчитывает десятки различных позиций


Современный ассортимент детской мебели насчитывает десятки различных позиций, среди которых можно выбрать все необходимое для отдыха и гармоничного развития ребенка. Среди них есть как кроватки, о которых знают все родители, так и оригинальные изделия, известные далеко не всем: шезлонги, кресла-качалки, качели graco lovin hug и др.

качеля graco lovin hug
 

Например, такая вещь, как кресло-качалка Graco Lovin Hug сможете ненадолго оставлять малыша вне поля зрения, и при этом он будет в полной безопасности.

Удобное мягкое кресло для новорожденного в котором всегда тепло и уютно, имеет:
  • 6 скоростей раскачивания,
  • десяток детских мелодий,
  • 4 угла наклона спинки сиденья,
  • питание от сети или от батареек.

Детский шезлонг

Детские шезлонги, также будет очень полезен всем родителям, ведь они могут обеспечить ребенка удобным местом для отдыха, а также освободить несколько родительских часов. Особенности конструкции таких устройств таковы, что они могут сами укачать малыша и помочь ему подремать немного на свежем воздухе.

Кроме того, детские шезлонги нередко оснащают специальными дугами для игрушек, а также плеерами, которые воспроизводят детские мелодии, песенки или даже слова родителей. Они оказываются очень полезными тогда, когда ребенку тяжело уснуть, либо возникает необходимость в привлечении его внимания.

Конструкции современных детских шезлонгов довольно сложны, поскольку в них сочетается несколько предметов. Внося небольшие коррективы, можно собрать из него стульчик для кормления или легкую кроватку. Кроме того, пружинистая конструкция шезлонга позволяет использовать его для укачивания малыша в тех случаях, когда родители заняты: выполняют работу по дому, занимаются побочными заработками или просто отдыхают.

Помимо пружин, некоторые модели таких изделий оборудуют также специальным вибрационным блоком, который дополнительно раскачивает ребенка. Качественный шезлонг, оснащенный ортопедическим модулем и специальным ремнем безопасности, может также заменить ребенку кроватку.

Например, в теплое время года, когда в обычной колыбели жарко, такой предмет поможет поддерживать комфортную температуру и обеспечивать вентиляцию. Кроме того, сравнительно низкий вес при высокой прочности и складная конструкция позволяют брать его с собой в дорогу, например, на дачу.

Современные детские шезлонги - это высокотехнологичные предметы, в которых реализуются новейшие находки в области науки и техники. В частности, речь идет о качественных легких и прочных материалах, таких как алюминиевые сплавы и карбон. Их надежность гарантирована, как минимум, тем, что они также используются для производства спортивного инвентаря, выдерживающего значительные нагрузки, некоторых автомобилей и велосипедов.

Место для ребенка изготавливается в двух вариантах: первый подразумевает наличие жесткой ортопедической спинки из пластиковых профилей, накрытых мягким матрасом, вторая - натянутое особым образом полотно. Обе разновидности обеспечивают достаточный комфорт ребенка, а также надежно поддерживают спину.

Схожі матеріали:
👁 394
Категорія: Прес-реліз
Теги: Качели, кресла-качалки, шезлонги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ