Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.05.2020

Инструмент необходимый для строительных работ


Интернет-магазин инструментов и оснащения ТрейД-Плюс имеет в своем наличии более 10000 наименований расходников


Построить своими руками дом — это мечта каждого уважающего себя мужчины. Но для того, чтобы реализовать свои планы необходимо иметь определенный запас времени, некоторые навыки выполнения работ, приобрести нужные материалы и инструменты. В интернете можно получить практически всю информацию о том, как выполнять те или другие работы.

В любом случае строительство дома дело хлопотливое и непростое. Для того, чтобы не упустить никаких важных деталей монтажа конструкций дома, следует разработать проект выполнения строительно-монтажных работ. Как правило, разработкой проектов занимаются специализированные организации. Во избежание всевозможных недоразумений во время строительства и эксплуатации дома, лучше обратиться к профессионалам — проектировщикам. Из них же можно потом спросить за ошибки, если такие возникнут.

В правильно разработанном проекте будут учтены все детали строительства дома, начиная от земляных работ и заливки фундаментов, и заканчивая разведением коммуникаций и обработкой. Также проводятся инженерные выискивания, определяется тип почвы, на основании чего проводится расчет прочности фундаментов и определяется их тип.

В проекте будет указанная потребность в строительных материалах и необходимо их количество. Материалы для строительства лучше покупать поэтапно, начиная с тех, которые нужны на начальной стадии работ. Иначе, вся строительная площадка будет заставлена материалами, а это усложнит работу техники и может вызывать путаницу. Еще одним важным фактором качественного строительства является наличие инструментов. Набор инструментов во многом зависит от материала, из которого ведется строительство дома. Интернет-магазин инструментов и оснащения ТрейД-Плюс имеет в своем наличии более 10000 наименований расходников: диски по металлу https://tdp.com.ua/catalog/zachistnye-diski/, шарошки, фрезы, диски, коронки, сверла. Также в магазине можно купить и сами инструменты — различный электроинструмент, ручной, пневмо, садовая техника. Все только отличного качества и с обязательной гарантией.


Диск зачистной GRANITE 8-05-153 для камня 150х3,0х22,2 мм
 

Набор необходимых инструментов можно рассмотреть на примере строительства деревянного дома из колод. Любое строительство начинается с рытья котлована под фундамент. Как правило, для деревянного дома монтируют ленточный фундамент. Для рытья траншеи понадобится штыковая и совковая лопата, лом и кирка, в зависимости от категории почвы. Дно траншеи подсыпается песком и щебнем и тщательным образом трамбуется. Дальше можно приступать к устройству деревянной опалубки.

Для этих работ могут понадобиться разный крепление, саморезы, рулетка, строительный уровень, брус и доски, вязальный провод.

Потом проводится заливка бетонным раствором, и спустя некоторое время, после схватывания бетона, можно приступать к монтажу основному каркасу деревянного дома.


Топор
 

Обязательный набор инструментов должен включать у себя следующие наименования:
  • Электродрель со сверлами.
  • Бензопила, ножовка, пила двуручная.
  • Болгарка с фрезой.
  • Блок и устройство для подтягивания и подъема колод.
  • О молотке, стамеске и топоре даже не говорим, потому что без этих инструментов вообще нельзя начинать строительство деревянного дома. Конечно же, метр и рулетка должны быть под рукой.
Все перечисленные материалы станут в случае не только для монтажа коробки деревянного дома. Они также будут востребованы при строительстве крыши дома и других конструктивных элементов здания. Эти и другие инструменты можно приобрести в интернет-магазине инструментов и оснащения ТрейД-Плюс, который также при необходимости предоставит вам профессиональную помощь в выборе — нажав кнопку "Помогите выбрать" вы получите исчерпывающую консультацию менеджера.

Схожі матеріали:
👁 459
Категорія: Прес-реліз
Теги: электроинструмент, Садовая техника, ручной инструмен, Инструменты, пневмо инструмент, строительство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ