Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.05.2020

Интересные книги про любовь


Какие романы стоит прочитать?


Любовь – прекрасное чувство в жизни каждого человека. Любовные рассказы погружают нас в мир романтики, отношений и счастья. Читая романы, мы сопереживаем главным героям и мысленно радуемся их чувствам. Но в книгах, как и в жизни, любовь не всегда заканчивается по-разному. Такие истории помогают узнать побольше об отношениях любимых людей и взглянуть на себя со стороны.

Какие романы стоит прочитать?

На самом деле романтических любовных историй множество с разными сюжетными линиями. На сайте yakaboo.ua представлены книги про любовь авторов разных стран мира, на языках:

  • украинском;
  • английском;
  • русском;
  • немецком;
  • французском.

 


Интересные книги про любовь  Интересные книги про любовь


Предлагается погрузиться в мир романтики с такими популярными интересными рассказами.

  1. «Гордость и предубеждение», Джейн Остин – книга описывает красивый роман с действиями в Англии конца 18 века. Заносчивый и высокомерный мистер Дарси влюбляется в весьма своенравную леди Элизабет. Это противостояние двух интересных людей, которые умеют держать себя в руках.
  2. «Just One Day», Гейл Форман – в центре событий отношения юной девушки Эллисон и молодого парня Уиллема, которые познакомились во время путешествия и решили продолжить его дальше. Книга написана на английском языке, читается очень легко. Этот роман показывает, что всего один день и одна встреча могут изменить нашу жизнь.
  3. «Любовь как в кино», Лорен Вайсбергер, Кортни Маум, Вари Макфарлейн, Виктория Ван Тим – девушка Кензи встречает своего бывшего парня Шензи, и все ее планы на счастливую жизнь и свадьбу с женихом своей мечты Брэдли рушатся. Перед ней непростой выбор: потерять все, чего так усердно добивалась, или рискнуть, и быть счастливой. Красивая история жертвования всем ради безумной любви.
  4. «Кроличья нора, или Хроники Торнбери», Елена Граменицкая – после встречи с цыганкой девушка возвращается в прошлое, где находит свою любовь. Но ей предстоит нелегкая борьба со своими врагами ради своего любимого.
  5. «Сладкое желание», Софи Джордан – захватывающая история любви дерзкой испанской красавицы Грасиэлы с лордом Стриклендом. У них есть всего одна ночь, чтобы выпустить на волю свое страстное желание.
  6. «У любви два берега», Лана Май – история семьи, которая через год брака столкнулась с проблемами в семейном счастье. В ответ на измену мужа Алиса решает закрутить интрижку на стороне с французским адвокатом Арно. Ей предстоит нелегкий выбор между жарких ночей с любовником и обычной жизнью с законным супругом.
  7. «Единственный и неповторимый», Адриенна Бассо – Джоан и Малколм имеют детей от предыдущего брака и никак не собираются вступать в новый брачный союз. Их неприязнь и нелюбовь друг к другу оборачивается для них свадьбой и счастливой жизнью.


Схожі матеріали:
👁 373
Категорія: Прес-реліз
Теги: книги про любовь, романы про любовь, романы, любовь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ