Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.02.2024

Как активировать лайки и реакции в групповых чатах Телеграм


Telegram выпустил обновление, в котором появились реакции и лайки


Telegram - это приложение для обмена мгновенными сообщениями, которое поддерживает широкий спектр функций, включая отправку текстовых сообщений, изображений, видео, файлов и голосовых вызовов, а также предлагает множество опций для настройки пользовательского опыта. Среди новых функций, реализованных в обновлениях, - реакции в групповых чатах. Для того чтобы выполнить накрутку лайков тг бесплатно и без заданий https://doctorsmm.com/nakrutka-laykov-telegram-besplatno/ переходите по этой ссылке и накрутите лайки бесплатно. Эта новая функция позволяет пользователям выражать свои эмоции по поводу полученных сообщений, как в одиночных чатах, так и в групповых, добавляя реакцию, например, сердечко, большой палец вверх или вниз, и многое другое.

Что такое реакция лайков в групповых чатах в Telegram

Telegram выпустил обновление, в котором появились реакции и лайки - новая функция, позволяющая пользователям отправлять анимированные эмодзи в качестве быстрого ответа на сообщения других пользователей как в одиночных чатах, так и в групповых беседах.

Они включают в себя большой палец вверх и другие эмодзи, которые можно выбрать из имеющихся. Среди доступных эмодзи для реакции - большой палец вверх, большой палец вниз, лайк, огонь, вечеринка/пати, лицо со звездами в глазах, лицо, кричащее от страха, улыбающееся лицо, плачущее лицо со слезой, значок какашки и лицо, которое тошнит.

Telegram

Реакции в групповых чатах Telegram, как ими пользоваться

Новая функция реакции также официально доступна в Telegram для групповых чатов. Пользователи Android могут использовать стандартную реакцию "большой палец вверх", дважды щелкнув по сообщению, а для доступа к другим доступным функциям требуется всего один клик. Пользователям iOS, напротив, придется долго нажимать на кнопку. Изменить реакцию по умолчанию можно, пройдя по следующему пути: Настройки чата > Быстрая реакция на Android и Стикеры и эмодзи > Быстрая реакция на iOS. Для групповых чатов и каналов администратор должен включить реакцию, следуя определенному пути.

Как удалить реакцию лайков на сообщение в Telegram

Новая функция реакции доступна пользователям в личных чатах и группах. В операционной системе Android стандартная реакция "Большой палец вверх" может быть добавлена двойным нажатием на сообщение, в то время как все остальные реакции требуют одинарного нажатия. На iPhone для доступа к выбору реакций требуется длительное нажатие. Чтобы изменить эмодзи по умолчанию, пользователи могут выполнить простые действия в настройках своего аккаунта в Telegram. Чтобы удалить реакцию из сообщения, просто повторите шаги, проделанные при ее добавлении. Узнайте где можно купить лайки в тг https://doctorsmm.com/kupit-layki-telegram/ дешево и быстро.

Группы и каналы в Телеграм, как активировать реакции лайков

Если вы хотите использовать реакции в группе или канале, администратором которого вы являетесь в Telegram, вам необходимо активировать эту функцию в соответствующих настройках. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • откройте Telegram с вашего мобильного устройства, будь то iPhone или Android;
  • зайдите в группу или канал, администратором которого вы являетесь;
  • нажмите на название группы или канала в верхней части чата;
  • выберите Редактировать (на iOS) или значок карандаша (на Android) в правом верхнем углу;
  • выберите Реакция и активируйте переключатель, соответствующий Активировать реакции;
  • при необходимости отключите переключатели для эмодзи, которые вы не хотите использовать в группе или канале.

Быстрая реакция лайков в Telegram на сообщения и посты

Как уже говорилось, Telegram также позволяет использовать реакции в частных чатах один на один.

Но в отличие от каналов и групп, в этих чатах нельзя активировать или деактивировать реакции. Однако мы можем установить быструю реакцию по умолчанию, которая будет использоваться как в чатах тет-а-тет, так и в каналах и группах, если она не была деактивирована. Чтобы воспользоваться этой функцией, просто зайдите в "Настройки чата", выберите пункт "Быстрая реакция" и выберите реакцию, которая будет использоваться при двойном нажатии на сообщение. Функция "Большой палец вверх" доступна во всех каналах и группах. Если вы не хотите использовать функцию быстрой реакции в чатах один на один, просто нажмите на сообщение собеседника, и появится облако со всеми 11 доступными реакциями, как и в каналах и группах.



Схожі матеріали:
👁 266
Категорія: Прес-реліз
Теги: сообщение в Telegram, лайки, телеграм, Чат




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ