Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.11.2019

Какую воду стоит употреблять?


Для ежедневного потребления чудесно подходит чистая ключевая вод


Вода является главным инструментом очистки организма человека и поддержания его водного баланса. Лучше всего организм воспринимает воду в чистом виде, поскольку тогда он не нуждается дополнительной энергии на получение жидкости из употребленной еды.

Водопроводная вода за своим составом не подходит для ежедневного потребления и считается технической.
В ней высокое содержание растворенных солей Кальция, Магния и Железа, что вызывают ее твердость. При кипячении гидрокарбонаты Кальция и Магния раскладываются с образованием осадка, который при попадании в организм человека вызывает почечнокаменная болезнь.


Какую воду стоит употреблять?
 

Для ежедневного потребления чудесно подходит чистая ключевая вода с нейтральной средой, без запаха и вкуса, богатая соответствующими химическими элементами и веществами. Дистрибьютор европейских вод несколько видов минеральной воды, например Aqua Maria Sparkling. То это вода с низкой степенью минерализации, отлично подходит для  соблюдения питьевого режима в течение всего дня, а также для приготовления пищи и напитков.

Высококачественная природная вода Head Still Water  с низким содержанием натрия и c Ph  5.04. Это вода для людей с активным ритмом жизни и интенсивными физическими и умственными нагрузками. Более подробно ознакомиться с этими и другими видами питьевой воды можно на сайте компании europeanwater.com.ua.

Нередко для потребления выбирают дистиллированную воду, забывая о том, что ее стоит использовать лишь в лечебных целях.

Дистиллированная вода не содержит никаких минералов и солей, которые так необходимы нашему организму, именно поэтому ее потребление стоит ограничить. Частое неконтролируемое употребление дистиллированной воды негативно влияет на механизмы гомеостаза, обмен минеральных веществ и воды в организме, также вымываются полезные соли, а это может привести к сердечно-сосудистым нарушениям и остеопорозу.

То же касается и потребления кипяченой отстоянной воды. Именно поэтому наилучшей для потребления считается ключевая вода, которая не только утоляет жажду, но и богатая на нужные нашему орагнізмові минералы и микроэлементы.

Не стоит считать чай, кофе и соки альтернативой чистой воде. Чай и кофе - горячие напитки, которые нагревают организм изнутри и вызывают потерю жидкости путем потовыделения.

Соки полезны тем, которые обеспечивают нас надлежащим количеством витаминов. Но ими не стоит злоупотреблять, ведь, они достаточно калорийные. Например, стакан яблочного сока содержит 112 ккал.

Самой оптимальной для пополнения водного баланса организма является естественная ключевая вода ни без каких примесей, идеальная температура которой представляет приблизительно 10-15 градусов.

Схожі матеріали:
👁 481
Категорія: Прес-реліз
Теги: вода




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ