Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.08.2021

Канцтовары. Упаковочные пленки. Какие выбрать?


Компания Аргос Интернешнл предлагает пленки для упаковки отличного качества.


Скотчей действительно много. Какой тип вы выберете, зависит от того, для чего он вам нужен. Упаковочные пленки — идеальное решение, если вам нужно надежно запечатать все посылки или коробки. Это очень прочные изделия разных цветов и размеров. Также, если стоит вопрос, как надежно защитить продукты, упаковочная пленка от компании Аргос Интернешнл — идеальное решение.

Сегодня рынок предлагает различные виды пленок для упаковки:
  • пузырчатая пленка,
  • термоусадочная пленка,
  • клей: водяной спрей или двухкомпонентный для застежек-липучок,
  • химически стойкие и термически закрепляющие и герметизирующие металлические полосы (используемые в авиации, строительстве, автомобильной и бытовой технике),
  • виниловые (для кодирования и цветовой маркировки, например, противопожарного оборудования),
  • защитные и закрывающие малярные ленты.

Упаковочные пленки 
 

Купить пленку для упаковки в Украине

Компания Аргос Интернешнл предлагает пленки для упаковки отличного качества. Они соответствуют всем нормам и современным стандартам. В ассортименте компании большой выбор пищевой упаковочной пленки, среди которой Вы с легкостью найдете именно тот вид пленки, который нужен для Вашей продукции.

Хотелось бы акцентировать Ваше внимание на то, что для оформления заказа Вам достаточно связаться с представителем компании по указанным на сайте контактам. Менеджеры ответят на ваши вопросы и помогут с выбором и заказом необходимого товара.

Ленты тефлоновые

Они используются для уплотнения муфт и резьбовых цилиндрических соединений в гидравлической промышленности. Они также используются газовыми операторами и установщиками. Тефлоновые ленты изготовлены из белого фторполимера, широко известного как тефлон. Их можно использовать в широком диапазоне температур от -200 до примерно 260 градусов Цельсия, поскольку они не меняют своих свойств и сохраняют полную гибкость и стабильность. Они устойчивы ко всем химическим веществам и различным видам повреждений. Они идеально подходят для защиты поверхностей от механического износа, сильного трения и прилипания.

Ленты нескользящие

Нескользящие ленты — отличный материал для отделки полов, пандусов, лестниц, который сводит к минимуму риск поскользнуться и упасть на скользкой поверхности. Они используются в производственных цехах, больницах, медицинских центрах и дома (например, для приклеивания ковров или ковровых покрытий). Они прочные и обладают высокой липкостью. Более того, их можно легко и быстро применить. Они гарантируют чистое и безопасное покрытие основания. Их можно использовать на металле, пластике, бетоне и камне, а также на неровных и влажных поверхностях.

Ленты из стекловолокна

Помимо полиэфирных лент, также можно выбрать ленты, в состав которых входит стекловолокно. Они используются там, где требуется очень высокая прочность. А у этих лент она в семь раз больше, чем у полиэфирных лент. Эти ленты отличаются высокой термостойкостью, до 255 C в течение часа. Этот продукт соответствует всем требованиям противопожарной защиты (негорючесть), устойчив к истиранию, порезам и ударам, поэтому может использоваться производственными предприятиями или строительными компаниями (например, для усиления швов на стыках гипсокартона или в огнестойких системах).

Схожі матеріали:
👁 422
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ленты нескользящие, Ленты тефлоновыее, продукты, упаковочная пленка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ