Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.08.2021

Лесная свадьба: природный шарм и увлекательное времяпрепровождение


Если молодожены отдали предпочтение лесной свадьбе, то природа сама позаботится о декоре


Свадьба в Серебряном бору - наиболее специфическое и прекрасное решение для праздника. Основной акцент, безусловно, делается здесь на уникальности и красоте природы. Новобрачная на таком торжестве может стать лесной нимфой. Шикарно будет смотреться платье со шлейфом. Изумительное облачение придаст невесте правильное сочетание из природных материалов, а также вьющихся цветов. Компания "Товарищ Полковник" https://polkovnik-men.ru обеспечит Вам профессиональный подход к организации мероприятия.


Лесная свадьба: природный шарм и увлекательное времяпрепровождение
 

Для жениха лучше всего пошить элегантный костюм на заказ из качественной натуральной ткани. Для невесты вместо фаты лучше использовать корону из веточек или же красивый венок из нежных цветов. Макияж подойдет двух видов: или это будет нежный, естественный образ или же яркий, насыщенный и сказочный. Композиция цветов новобрачной и бутоньерка для новобрачного должны включать в себя свежие ягоды, колоски и красивые растения.

Если молодожены отдали предпочтение лесной свадьбе, то природа сама позаботится о декоре. Все, что понадобится для торжества, которое компания "Товарищ Полковник" берет на себя - это столы, укрытые белоснежными скатертями, с сервировкой и ягодными элементами. Деревья и кусты на свадьбе можно красиво задекорировать лампочками, красивыми яркими гирляндами, фонарями, ленточками и бутонами.

Таким образом, местность проведения события будет смотреться просто сказочно. Не следует забывать, что к мероприятию в лесу нужно тщательно подготовиться - для этого нужно обеспечить максимум комфорта для всех гостей, запастись средствами против насекомых, приготовить оборудование и укрытия на случай дождя. Но лучше доверить это дело профессионалам, которые включая в себя хорошо охраняемую площадку в красивейшем месте Москвы обеспечат профессиональный ответственный сервис.

Следует также заранее позаботиться о транспорте и о том, где останутся на ночевку все друзья и близкие. Также необходимо учесть вопрос уборки мусора на природе после торжества, запасы питьевой воды (особенно, в жаркое время года) и подогрев банкетного меню.

Схожі матеріали:
👁 697
Категорія: Прес-реліз
Теги: Лесная свадьба, Праздничный сервис, свадьба, Праздники на природе, Товарищ Полковник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ