Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.04.2024

Открытие банковского счета онлайн или в отделении: каковы шаги?


Создание банковского счета обязательно включает в себя этап размышления о вашем финансовом положении


открыть расчетный счет без посещения банка

Открытие банковского счета в филиале или онлайн является обычным делом. Сегодня открыть расчетный счет без посещения банка очень легко, всего за несколько кликов с компьютера или мобильного телефона.

Вот общие процедуры открытия онлайн-счета:
  • выбор банка, соответствующего вашим потребностям;
  • заполните форму открытия банковского счета;
  • отправка подтверждающих документов;
  • при необходимости внесите депозит на запрашиваемую сумму;
  • дождитесь открытия счета и получения кода вашего банка, отправленного отдельной почтой (для традиционных банков).
Для онлайн-банка между отправкой подтверждающих документов и фактическим открытием вашего счета может возникнуть небольшая задержка. Мобильные банки очень часто позволяют вам использовать цифровую карту до получения физической банковской карты.

Вот и все, через несколько минут подписка будет подтверждена, и через несколько дней у вас будет активный банковский счет, готовый к использованию с вашим IBAN и другим номером счета.

Документы для открытия банковского счета

Конкретно, что вам нужно, чтобы открыть банковский счет? Для создания любого банковского счета потребуются подтверждающие документы.

Официальный документ, удостоверяющий личность:
  • действующее удостоверение личности;
  • действительный паспорт;
  • действующий вид на жительство;
  • подтверждение адреса.
Проверьте дату, чтобы запрошенный документ был действительным. Также убедитесь, что оно написано на ваше имя, а не на имя вашего супруга или одного из ваших родителей. В противном случае вам также необходимо будет предоставить заверенное заявление о том, что вы проживаете по этому адресу, написанное лицом, указанным в вашем подтверждении адреса.

В каком банке открыть счет?

Создание банковского счета обязательно включает в себя этап размышления о вашем финансовом положении, ваших привычках расходования средств и ваших будущих проектах.

Прежде чем выбрать банк, обратите внимание на важные моменты:
  • Хотели бы вы иметь консультанта, который будет сопровождать вас в ваших банковских процедурах? Поддержка консультанта не является незначительной для некоторых банковских операций (моделирование кредита, выбор инвестиционной поддержки). Выберите банк с большим количеством консультантов, которые помогут вам и поддержат вас в принятии решений.

  • Вы склонны жить не по средствам, даже не осознавая этого? Это плохая привычка, которая может оказаться опасной в долгосрочной перспективе и привести к финансовым трудностям, особенно в случае непредвиденных обстоятельств.


Схожі матеріали:
👁 93
Категорія: Прес-реліз
Теги: онлайн кредит, финансы, банк, открыть расчетный счет




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ