Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.12.2019

Парогенератор для пищевой промышленности


Виды парогенераторов


Пищевая промышленность всегда нуждалась в особенном внимании к чистоте и аккуратности. Во многих производственных процессах возникает необходимость в парогенераторных установках. Пар является легкоуправляемым и при этом эффективным теплоносителем, который активно применяется в пищевой промышленности.

Парогенератор - ПЭЭЭ предназначен для производства насыщенного водяного пара, который применяется в различных технологических процессах пищевой и общей промышленности. Например, в мясной отрасли пар необходим почти на каждой стадии технологического процесса.  Вот почему многие руководители производств и предприятий часто оказываются перед необходимостью купить электрический парогенератор.

Компания по продаже энергоэффективных решений реализует парогенератор-ПЭЭ.рф собранные для промышленности разных мощностей и комплектаций от ведущих мировых производителей.

Специалисты уверены, что Вы непременно изберете наилучший вариант этого оборудования с помощью представленного ассортимента на сайте компании. Также Вы можете проконсультироваться онлайн со специалистами, ведь их многолетний опыт позволит удостовериться в том, что Ваш выбор будет однозначно удачным.

Парогенератор для пищевой промышленности

Виды парогенераторов:
  • Парогенераторы для бани или хамама;
  • Индукционные парогенераторы;
  • Электродные парогенераторы;
  • ТЭНовые парогенераторы.
Технология обработки парой эффективно используется:

в пищевой промышленности;
при ремонте и обслуживании промышленного оборудования;
для уборки в помещениях общего пользования, больниц, лабораторий, уборке общественного транспорта;
для дезинфекции помещений и оборудования в медицине, и фармацевтической промышленности;
для обезжиривания поверхностей  в промышленности;
для удаления масел и промышленных загрязнений.

Где применяются парогенераторы

Данные агрегаты востребованы во многих отраслях промышленности. По причине дезинфицирующих свойств пара его применяют для обработки тары и продуктов питания в пищевой промышленности, а также, для пропарки отдельных изделий лёгкой промышленности. Находят применение парогенераторы и в химической, и в фармацевтической промышленности.

Схожі матеріали:
👁 585
Категорія: Прес-реліз
Теги: промышленность, парогенератор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ