Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.11.2023

Плюсы корма от Экко Гранула


Сухой корм для собак, предлагает обширный ассортимент продуктов, что делает его абсолютно уникальным вариантом


сухой корм Экко Гранула

Специально предназначенный для крошечных пород собак, сухой корм Экко Гранула обеспечивает исключительное и сбалансированное питание вашему животному, необходимое для поддержания его активной жизнедеятельности каждый день. Этот продукт был тщательно разработан с учетом повседневных потребностей домашнего питомца, и его формула включает все необходимые витамины и минералы, обеспечивая удовлетворение полных суточных потребностей вашего питомца.

Питание было разработано с учетом естественного диетического плана для собак, включая в себя мясо и питательные органы, которые обогащены высококачественными белками. Этот подход не только гарантирует поставку питомцу необходимой энергии, но также способствует поддержанию его физического благополучия.

Сухой корм для собак, производимый компанией Экк Гранула, предлагает обширный ассортимент продуктов, что делает его абсолютно уникальным вариантом.

Производитель уделяет особое внимание удовлетворению потребностей разнообразных категорий собак, включая:
  • подходит для щенков любых пород, независимо от их возраста;
  • отлично подходит для взрослых собак мелких пород;
  • подходит для собак средних и крупных пород;
  • в ассортименте имеются экономичные варианты кормов;
  • высококачественные продукты премиум-класса для ваших верных питомцев.
Характеристики корма:
  1. Кукуруза представляет собой продукт с высокой биологической ценностью, богатый легкоусвояемыми углеводами и жирами.
  2. Говоря о печени, стоит отметить, что она содержит необходимые витамины из группы В, а также представляет собой значительный источник белка, важных витаминов, минералов и неотъемлемых аминокислот.
  3. Что касается свеклы, ее мякоть является отличным источником функциональной клетчатки, которая способствует нормальной работе кишечной перистальтики и поддержанию здоровья микрофлоры в кишечнике.
  4. Дрожжи представляют собой значительный естественный источник витаминов группы В, активно способствующий развитию и росту живых организмов. Они эффективно предотвращают нарушения обмена веществ, а также способствуют предотвращению авитаминозов и улучшению процессов образования крови.
Наш продукт абсолютно лишен подсолнечных семян, глютенов, трансжиров, а также не содержит искусственных оттенков и ароматизаторов. Цена данного товара может варьироваться в зависимости от его разновидности и массы. У нас есть два варианта упаковок: 300 грамм и 10 килограмм. Вы можете приобрести сухой корм Экко Гранула для собак в нашем зоомагазине Зоолидер (https://zooleader.com.ua/ru).

Схожі матеріали:
👁 378
Категорія: Прес-реліз
Теги: сухой корм, сухой корм Экко Гранула, сухой корм для собак




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ