Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.11.2020

Покрытие из резиновой крошки для детской площадки


В процессе эксплуатации не происходит изменений в текстуре покрытия, нет вредных выделений


Многие из нас уже давно привыкли к тому, что большинство детских площадок выглядят стандартно, исключая только разнообразие качель и каруселей. И лишь изредка можно встретить яркую, неординарную площадку, на которой ребенок может не только играть и веселиться, но и полезно проводить время. Изучать цифры, буквы, животных, различные цвета, этому может способствовать резиновое покрытие для детской площадки, которое позволяет изображать буквы, цифры, рисунки и различных животных прямо в покрытии. С такого рода покрытием из резиновой крошки в Краснодаре, времяпрепровождения детей на площадке станет намного интереснее и познавательней. Покрытие из резиновой крошки, представляет собой материал, который получают в результате переработки автомобильных покрышек, и полиуретанового связующего, являющегося последним достижением химической промышленности.

Покрытие из резиновой крошки для детской площадки
 

К тому же на большинстве детских площадках не учитывается важнейший показатель функционирования площадки - ее безопасность. Среди множества краснодарских детей резвящихся на детской площадке, трудно найти ребенка, который никогда не получал травм во время игры.

Резиновые покрытия позволяют исключить:
  • получение травм, при падении на резиновое покрытие (гранитной или другой крошки) или асфальта;
  • зеленые пятна на одежде от газонной травы на площадке;
  • отходы жизнедеятельности животных на песчаных площадках;
  • стекла и мусора, которых не видно на площадке из-за ее неоднородной структуры - а это риск получения травм;
  • лужи и грязь после дождей.
К тому же данные резиновые покрытия являются безопасными с точки зрения здоровья и экологии.
В процессе эксплуатации не происходит изменений в текстуре покрытия, нет вредных выделений. Кроме того, резиновое покрытие для детской площадки в Краснодаре, легко переносят жару, влагу, морозы, более того, могут использоваться, как антискользящее покрытие.

Подводя итог, можно отметить, что покрытие из резиновой крошки в Краснодаре, является лучшей альтернативой любому покрытию. Тем более вы всегда можете выбрать в разнообразии предложений, подходящий именно Вам, бесшовное покрытие или резиновую плитку.

Надеемся, что данный обзор поможет Вам в выборе и позволит Вам превратить детскую площадку в Краснодаре в настоящее место отдыха детей.

Схожі матеріали:
👁 438
Категорія: Прес-реліз
Теги: покрытие, резиновая крошка, Детская площадка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ