Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.02.2020

Популярные яхтные лаки Эскаро, их характеристики и сфера применения


Разновидности и характеристики составов яхтного лака и сфера его применения


лакиование древесиныТакая разновидность защитно-декоративного средства, как яхтный лак, цена которого может отличаться, в зависимости от состава и предназначения, является оптимальным вариантом отделки определенных элементов речного и морского транспорта, находящихся в условиях длительного контакта с водой, осадками и другими агрессивными факторами внешней среды.

Уникальные технические и декоративные характеристики таких лаков позволяют также отделку, как внешних конструкций фасадов, так и внутренних изделий из дерева в квартире или загородном доме, нуждающихся в особой устойчивости к климатическому и механическому воздействию.

В каталоге интернет-магазина широко известного бренда Эскаро представлен высококачественный яхтный лак, купить который можно по доступной стоимости для своих индивидуальных определенных задач. Ознакомиться с продукцией производителя, и оформить заявку на приобретение товара можно, перейдя по ссылке: https://eskaro.in.ua/catalog/yahtnyj-lak

Разновидности и характеристики составов яхтного лака

  • Акрилатный состав является наиболее экологичным, однако не подходит для внешней обработки, однако являются самыми подходящим вариантом для декоративной внутренней отделки жилых комнат.
  • Полиуретановые лаки содержат в своем составе незначительное количество растворителей, поэтому также хорошо подходят для внутренних работ. Однако такие составы обеспечивает более высокую гибкость обработанному покрытию и устойчивость к внешнему воздействию.
  • Алкидный яхтный лак, содержащий органические растворители, достаточно популярен при внешней отделке древесины. Такой состав характеризуется высокой устойчивостью к негативному природному и механическому воздействию, но имеет высокую токсичность, поэтому его применение в жилом помещении категорически запрещено.
  • Алкидно-уретановые быстросохнущие составы способны обеспечить наиболее качественное лакированное покрытие для внешних деревянных конструкций, эксплуатируемых в особо сложных климатических условиях.

Сфера применения

Помимо стандартного использования яхтных лаков, которые не каждому потребителю подходят, данные продукты нашли широкое применение для следующих задач:

  • В плане бытовой обработки древесных изделий, таких как уличная или садовая мебель, заборы, беседки, скамейки и др.
  • Лакирование паркета или иного деревянного покрытия внутри помещения, но в зависимости от степени токсичности состава.
  • Обработка деревянного фасада зданий, бани, сельхоз построек.
  • Внешняя сторона деревянных окон, дверей и наличников, элементы кровельной системы, незащищенные ветровые доски.
  • Особенно хорош выбор яхтного лака для деревянных сооружений, расположенных, вблизи моря с систематическими дождями и ветром либо сооруженными в местности с грунтовыми водами.

Преимущества яхтных лаков бренда Эскаро

Отличными эксплуатационными показателями может похвастаться лак яхтный Eskaro Marine Lakk 10. Данный прозрачный состав способен обеспечить надежную защиту различных элементов судов из дерева, контактирующих непосредственно с водой или подвергающихся суровому атмосферному воздействию.

Достойным его конкурентом является защитно-декоративное средство Eskaro Marine Lakk 40, способное продлить эксплуатационный срок деревянных изделий и конструкций, подвергающихся интенсивному воздействию воды, атмосферных осадков, ультрафиолету. Модифицированный быстро сохнущий лак Eskaro Marine Lakk 90, максимально устойчивый к морозам и физическому износу. Таким образом, покупая яхтный лак Эскаро, можно быть уверенным, что покрытие долго прослужит, и будет радовать своей эстетичностью.



Схожі матеріали:
👁 617
Категорія: Прес-реліз
Теги: лак, яхтные лаки, яхтный лак




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ