Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.05.2019

Популярные коллекционные наклейки panini


Самые популярные стикеры


Все мы в детстве собирали коллекционные наклейки. Раньше их было очень сложно найти в магазинах. Сейчас с этим проблем нет. Если вы хотите заказать настоящие коллекционные наклейки Panini, тогда заходите в интернет-магазин Эльвиль и заказывайте.

Сейчас в мире большого прогресса наклейки заменяют стикерами, которые есть в каждом телефоне. Все мы знаем, что Instagram Stories - это движущая сила, а наклейки — отличный способ превратить слегка эффектное изображение в невероятную красоту. Сейчас мы вам расскажем про самые популярные стикеры.


оллекционные наклейки Panini
 

Стикер местоположения

Наклейка с местоположением предназначена не только для внешнего вида! Используйте его, чтобы представить свою историю как можно большему числу людей, сделав местоположение, которое вы отмечаете, как можно более конкретным.

Когда вы отмечаете наиболее сфокусированную область, например, конкретное здание, ваша история будет показана всем для этого местоположения. И в этом вся суть использования стикеров местоположения — чтобы получить как можно больше воздействия.

Обратный отсчет

Наклейка с обратным отсчетом времени — это новейшая подборка историй в Instagram, и мы её уже любим! Эта наклейка имеет огромный потенциал для бизнеса, чтобы создать волнение, особенно окружающие вещи, такие как события и запуск продуктов.

Она очень простая в использовании: просто нажмите наклейку с обратным отсчетом, добавьте заголовок (например, «Январская распродажа») и установите дату и время. Вы можете изменить цвет, нажав на цветовое колесо в верхней части. Это так просто! Люди также могут поделиться вашим обратным отсчетом времени от их истории. Эта функция дает вам возможность привлекать много внимания и держать своих подписчиков в курсе всех самых интересных мероприятий, которые вы совершаете.

Вопрос

Опять же, основная цель задавать вопросы или опросы в вашей истории — это заставить людей взаимодействовать с вами. Поставьте интересный вопрос, чтобы услышать от вашей аудитории интересные ответы. Вы сможете получить их обратную связь, и это будет весело для всех участников.

Схожі матеріали:
👁 613
Категорія: Прес-реліз
Теги: наклейки, наклейки Panini, Стикер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ