Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.12.2019

Самая стабильная валюта в Украине - гривна


В Украине растет спрос на иностранную валюту


Волнует ли не каждого из нас проблема, как хранить заработанные деньги, чтобы бы не потерять их через инфляции. В большом почете среди украинцев американский доллар.

Но в последнее время с ним конкурирует европейская валюта. А вот украинские финансисты относительно стабильности валюты имеют патриотические убеждения, они утверждают, сегодня в нашей стране самая стабильная валюта - украинская гривна. Узнать курс валют запорожье можно на сайте "Обменка Запорожье".
 

Самая стабильная валюта в Украине - гривна
 

В Украине растет спрос на иностранную валюту

Невзирая на прогнозы экспертов, украинцы не хотят отказываться от иностранных денег.

В Украине стабилизировался евро

Работники банков рассказывают, что, сравнительно с затишьем, которое было весной, в настоящее время ситуация с обменом валют в запорожье существенно оживилась.

По прогнозам отечественных аналитиков, до средины следующего года евро в обменных пунктах Украины подорожает на несколько копеек. Эксперты рекомендуют населению постепенно отказываться от сбережений в американской валюте в пользу гривни и евро, даже, если рост евро постепенно немного замедлится. Такой рост связан с обвалом на американском рынке цен на недвижимость.

В дальнейшем европейская валюта повышаться не будет, прогнозируют специалисты. Но не смотря на это, проанализировав - курс валют черный рынок Запорожье, можно говорить об обратном. Евро валюта неустойчива, но она менее податлива инфляции, чем доллар и гривна. Для большей уверенности в том, что ваши деньги не обесценятся, лучше всего, по мнению экспертов, хранить их в разных денежных эквивалентах.

Яндекс выучил запросы запорожцев о курсах валют

Еженедельно украинские пользователи задают Яндексу несколько сотен тысяч запросов о курсах валют - например [курс гривни к рублю], [курс евро] или просто [курс валют запорожье обменники], [обмен валют запорожье черный рынок]. Около 3,5 тысяч из них - из Запорожской области.

Конечно интерес украинцев к этой теме зависит от ситуации с гривней. Обычно при более значительном изменение курса (падение или рост), то больше таких запросов приходит Яндексу.

В начале кризиса в Крыму и в первые недели АТО, когда курс украинской валюты резко снизился, Яндексу задавали по 500‒600 тысячи запросов на неделю со словами "обмен валют в запорожье" - большинство из них о стоимости валют. Много запросов относительно валюты были и в дни мирных переговоров в Минске, когда курс гривни вырос.

Схожі матеріали:
👁 584
Категорія: Прес-реліз
Теги: евро, обмен валюты, курс, запорожье, валюта




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ