Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.11.2019

Система защиты от протекания воды


Что представляет собой защита от потопа (антипотоп)?


Жители многоэтажных домов поддаются постоянному страху, связанного с возможным разрывом трубопровода, подтеканием воды в квартире. Некоторые регулярно становятся жертвами или виновниками потопов, что приводит к колоссальным за масштабом расходами на возобновление имущества. Защита от потопа - это современное решение, что позволяет исключить большие потопы, даже при разрыве шлангов, поломки стиральных или посудомоечных машин, повреждении труб.

Весьма популярная проблема во многих квартирах, в области сантехники, является повреджение труб или соединений на кухне, в ванной, в санузле. При том, что Вы находитесь даже в своей квартире вы не всегда сможете вовремя увидеть проблему утечки воды к своим нижним соседям, хуже того залить их водой через потоп, например в ванной или кухне.


Защита от потопа GIDROLOCK Winner Bugatti 3
 

Чтобы быть спокойным и уверенным в том, что за вашего отсутствия не произойдет потоп и его последствия, будет намного экономней предотвратить аварийную ситуацию с помощью специального устройства - защиты от потопа (антипотоп). Контроль над протеканием воды стал одним из главных элементов домашней автоматики в настоящее время.

Что представляет собой  защита от потопа (антипотоп)? Система  защиты от потопа (антипотоп) представляет собой датчики со специальной системой контроля, набор шаровых кранов, которые в свою очередь при малейшей протекании воды дают сигнал на модуль управления и незамедлительно осуществляется автоматическое перекрытие воды. Вся ситема работает в автоматическом режиме.

Поэтому, даже если вас не будет дома, защита от потопа моментально среагирует без вашего присутсвия.

Основные преимущества системы защиты от протекания воды

Защита от протекания воды характеризуется рядом позитивных сторон. Поэтому в эксплуатации выделяется только позитивными отзывами от пользователей. Сложно найти недостатки у системы, которая оберегает ваш дом от аварийных ситуаций, ссор с соседями через протекание воды и дополнительных расходов на утилизацию тех же протіканнь. Имея в своем доме датчики протекания, вы сможете обеспечить себя спокойствием относительного того, что однажды вы не придете в затопленную квартиру, где вас ожидает много работа.

Среди основных плюсов защиты от потопа:
  • полная защита от протекания;
  • быстрая и беспроблемная установка;
  • износостойкость и длинный эксплуатационный срок;
  • безопасность для человека, животных;
  • компактные габариты;
  • автономная работа.
Но, главнее всего - экономия. Конечно, будет нужно отдать определенную сумму за покупку оборудования.

Но по сравнению с тем, которые на вас ожидают расходы от потопа, стоимость системы можно уверенно назвать демократической.

Можете провести подсчет самостоятельно и убедиться, что ремонтные работы от затопления обойдутся вам намного более дороже приобретение данного устройства. Кроме того, вас не побеспокоят споры с соседями, которые также пострадают от "аварии", которая возникла у вас. Подбивая итоги преимуществ, можно сделать вывод о том, что   защита от потопа- надежная защита от затопления квартиры или дома и гарантия хороших отношений с соседями.

Вам будет нужно только позаботиться о правильном монтаже, дальнейшую работу система проводит без вашего участия.

Интернет магазин Santehmaster.ua предлагает системы от потопа на любой вкус и возможности Neptun, Gidrolock, Аквасторож.

Схожі матеріали:
👁 479
Категорія: Прес-реліз
Теги: протекание воды, вода, потоп, антипотоп, защита от потопа




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ