Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.09.2019

Теплые полы от компании РД Маркет: самые современные решения


Полы на основе электрических матов


Компания РД Маркет занимается продажей теплового оборудования для дома, производства и предприятия. В ассортименте товаров магазина можно найти технику для обогрева территорий, грунта и крыш, от ведущих производителей Норвегии, Польши, Украины и Кореи. Тут продается нагревательный провод, маты и инфракрасная пленка для теплых полов.

Системы пола с подогревом позволяют Вам сделать дом или место работы более комфортными, они легко обеспечат комфортный микроклимат, при котором температура в районе ног будет выше, чем в районе головы. На всю продукцию в компании действует гарантия от 10 до 20 лет, в зависимости от бренда.



Теплые полы
 

Пол на основе электрического провода

Нагревательные кабели для теплого пола обеспечивают стабильный нагрев, качественную работу и минимум расхода электричества. Есть 2 вида кабельной продукции: двужильная и одножильная, отличаются они, соответственно, по количеству греющих жил. Двужильные кабели лучше, они более безопасны и просты в монтаже, хотя мощность у них такая же, как и у первого варианта.

Более принципиально выбрать тип провода по другой классификации, в соответствии с ней нагревательные кабели для теплого пола могут быть резистивными или саморегулирующимися. Предпочтительнее купить нагревательный кабель для теплого пола саморегулирующегося типа. Он реагирует на смену температуры вокруг, то есть, если она понижается, система начинает греть интенсивнее, если повышается — слабее.

Это не только более удобно с точки зрения эксплуатации, но и выгоднее, в теплые дни такой принцип сокращает расход электричества. Резистивные кабели дешевле, но они способны только поддерживать выставленную на термостате температуру. Это тоже подойдет многим людям, если они не забывают следить за режимом работы системы.

Полы на основе электрических матов

Современное решение — электрические маты. Это готовые конструкции, которые состоят из нагревательного элемента и кабельной сетки. Они уже готовы к монтажу, укладывать такие системы легко, можно делать это прямо на стяжку пола. Просты в управлении, прочны и безопасны.

Полы на основе пленки

ИК-пленка в основе теплого пола используется тогда, когда нужно проложить систему обогрева и не поднять уровень пола. В такой ситуации пленка станет основным элементом, благодаря ее малой толщине и удобству в эксплуатации. Она выполнена из тонкого полиэстера, в основе конструкции использованы карбоновые нагревательные элементы и медные полоски для проведения тепла, а контакты сделаны из серебра. Поверх этих составляющих плотно клеится пленка, и конструкция готова к использованию.

Отлично подойдет для дома, можно монтировать под ковролин, линолеум, плитку, паркет и ламинат. На изделии есть линии разреза, поэтому кроить и монтировать его легко, но нужно обеспечить плотную поклейку на пол, без воздуха.

В магазине РД маркет цена на провод для теплого пола, мат и пленку ниже, чем у конкурентов. При этом Вы получите только качественную и проверенную продукцию.



Схожі матеріали:
👁 481
Категорія: Прес-реліз
Теги: теплые полы, полы, основа




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ