Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.05.2020

Тесты для девушек о чувствах: тесты на совместимость, любовные тесты


Психолог о плюсах женской активности


Далеко не каждая пара действительно способна прожить вместе всю жизнь. Но как понять совместимые ли вы с партнером, или лучше не тратить свое время зря, пытаясь подстроиться друг под друга? В этом вам помогут тесты! Поскольку признаваться даже самой себе в том, что ваш любимый вам не подходит очень нелегко, отвечать.

На сайте Testik можно пройти бесплатно тесты на разные интересующиеся вами темы:
  • Бизнес
  • Интеллектуальные
  • Образовательные
  • Семейные
  • Для Детей
  • Про Любовь
  • Эзотерические
Каждая из нас чем-то недовольна в себе. Но некоторые относятся к собственным недостаткам с иронией, а другие портят нервы себе и окружающим, рассуждая о своем несовершенстве. А как вы относитесь к себе самой? Проверьте это с помощью тестов представленных на сайте Testik. Дайте ответ на вопрос теста, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее подходящим.


Тесты для девушек о чувствах: тесты на совместимость, любовные тесты
 

Например, из наиболее популярных для женщин тестов на тему любви, их интересует:  "Сколько будут Длиться Ваши Отношения?"

Очень часто можно сразу же  узнать, как долго будет длиться роман, но не всегда мы хотим прислушиваться к тревожным сигналам. Однако, закрывая глаза на проблемы и отличия между вами и вашим партнером, вы лишь зря тратите свое время и нервы. Для того, чтобы понять - станут или нет серьезными ваши нынешние отношения, пройдите тест: "Умеешь ли Ты Слушать Своего Партнера".

Также проходя специальные тесты вы для себя сможете подчеркнуть несколько полезных моментов, например что стоит учесть, прежде чем делать предложение от девушки, хотя это достаточно необычное явление, но все же. Ваше предложение может оскорбить мужчину, а может и наоборот. Если вам достался любимый строгих консервативных взглядов, где важные решения семьи должен принимать мужчина, ваше предложение может оскорбить его. С другой стороны - мужчины действительно старой закалки, как правило, с браком не затягивают и умеют брать на себя ответственность. Так что неплохо было бы узнать, или ваш избранник действительно такой суров и непреклонен, или же прикрывается удобными идеалами, чтобы не предпринимать никаких серьезных шагов.

Психолог о плюсах женской активности

Психологи о плюсах женской активности говорят, что в женщине которая делает предложение, нет ничего странного. Все-таки 21 век на дворе, как-никак. Правда, здесь многое зависит от того, какие отношения у людей в паре.

Психолог о плюсах женской активности

Рассмотрим несколько вариантов и само понимание того, которое значит "делает предложение". Если пара давно уже вместе и у них неоднократно поднималась тема свадьбы, и в принципе все к этому идет, тогда абсолютно нормально, что в какой-то момент женщина скажет: "Все, пора. Хочу замуж! Пошли!

Другая ситуация, когда люди знакомы не очень долго и женщина начинает резко проявлять инициативу. Тогда мужчина может просто испугаться такого напора. И возникает логический вопрос: "Почему вдруг она так сильно хочет замуж"? Плюсы женской активности в том, что она сама решает, или хочет она быть с этим мужчиной, и сама же решает, как скоро это случится. Минус в том, что мужчина может отказаться от этой затеи. Но опять-таки, это автоматически может стать плюсом, ведь женщина экономит свое время и не живет с мужчиной, которому не нужен такой уровень отношений.

Схожі матеріали:
👁 697
Категорія: Прес-реліз
Теги: психолог, тесты, тесты Про Любовь, женская активность




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ