Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.06.2021

В чем особенность бумаги Кансон?


В составе бумаги задействована чистейшая природная вода с реки Ardeche


Известной французской торговой маркой Canson уже на протяжении пятидесяти лет производятся высококачественные виды экологических бумажных основ. В ассортименте производителя представлен широкий выбор бумаги для людей таких профессий как художники, иллюстраторы, графики, акварелисты и т.д.

Бумага Кансон обладает рядом особенных качеств, специально выбранных для каждой художественной техники и используемого в них художественного сырья. Делая акцент на базовой классике, производителем на постоянной основе усовершенствуется продукция, которая создается посредством использования современных инноваций и высоких технологий.

В составе бумаги задействована чистейшая природная вода с реки Ardeche. Данной продукции отдают предпочтение многие профессионалы.

Бумаге Canson можно дать характеристику великолепной композиции, состоящей из таких компонентов как непревзойденное мастерство, традиции, инновации, интернациональность и доступность. На сегодняшний день продукты Canson представлены в широком диапазоне и успешно реализуются в 150 странах мира.

Особая актуальность характерна для бумаги Aquarelle, которой отдают предпочтение многие начинающие и профессиональные акварелисты. Бумага Aquarelle − это 7 основных серий.


В чем особенность бумаги Кансон?

Основная серия − Archie

Наиболее популярным продуктом от бренда Canson является экологический вид бумаги Archie. Данную серию выбирают многие художники и архитекторы для разработки индивидуальных вариантов творческих основ. Для бумаги характерно разнообразие вариаций и цветов, благодаря чему можно комфортно и результативно работать с карандашами и красками. Для качественного графического материала характерны и особенные характеристики в виде экономного расходования.

Выбирая основу для творчества, рекомендуем обратить внимание на следующие серии продукции Archie:

  • Montval- мокрое рисование;

  • Mi-Teintes - сухое рисование;

  • прочные и оригинальные оформительные материалы, представленные в виде крафт и креп бумаги;

  • шелковая бумага, идеально имитирующая натуральную основу;

  • Iris Vivaldi для печати и создания рекламных продуктов.

Также в ассортименте магазина styleoffice.com.ua производителя можно найти нестандартные варианты в виде эксклюзивных блокнотов, склеек и скетчбуков. Для этих отличных материалов характерно идеальная устойчивость к влажности и выцветанию.

Бумага Кансон обладает 100% целлюлозным составом и устойчивостью к ретуши, вымыванию и соскабливанию.



Схожі матеріали:
👁 474
Категорія: Прес-реліз
Теги: Canson, Бумага, Бумага Кансон, Бумага Aquarelle




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ