Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.12.2020

Агроминитехника для приусадебного хозяйства: как выбрать мотоблоки и мотокультиваторы


Мотоблок культиватора Кентавр – это самое надежное сочетание превосходных технических данных и эффективности в работе


С древних времен для этих целей использовали лопату, но уже прошли времена простых орудий труда, с помощью которых обрабатывали землю. Постепенно они уходят из нашей жизни, а им на смену приходят культиваторы. Обрабатывать землю, имея под рукой такую технику комфортно и приятно, поэтому многие с удовольствием занимаются этим.

Интернет-магазин Мотоблок-Кентавр предлагает технику для дома, сада и огорода, приобретая которую работа на земле будет приносить вам удовольствие. Приобретая бензиновый культиватор https://motoblok-kentavr.com.ua/product-category/motobloki-kentavr/benzinovye-motobloki/ через интернет вы экономите не только время, но и деньги, ведь вам не нужно будет объезжать магазины в поисках нужной техники, а, не выходя из дома или офиса, вы выберете самую оптимальную для себя модель.
 

Мотоблок Кентавр


Условно культиваторы делятся на два типа:
  • мотокультиваторы
  • мотоблоки.

Мотокультиватор

Если вы владеете участком, площадь которого меньше 20 соток, то лучше приобрести мотокультиватор (почвофрез). Этот тип культиваторов легок и прост в эксплуатации. Дополнительно можно приобрести различное навесное оборудование, расширяющее возможности мотокультиватора (картофелекопатель, металлические колеса, сцепка, окучник, плуг).

Мотоблок

Второй тип культиватора — мотоблоки характеризуются большей функциональностью и мощностью. Такие культиваторы предназначены не только для работы с грунтом, но и помогут осуществить такие вспомогательные работы, как измельчение веток, откачка воды, уборка снега и многое другое. Этот список еще можно продолжить и вы поймете насколько необходимо иметь в своем хозяйстве мотоблок.

Проверенной классикой жанра является мотокультиваторы производимой фирмой Kentavr. Это компания заслуженный лидер по производству садовой техники, как для любителей, так и для профессионалов и это закономерно, так как имеет огромный опыт и давние традиции в сфере производства садового помощника — мотоблоков или мотокультиваторам или навесному оборудованию к ним.

Чем продукция Kentavr заслужила свое признание?

Ответить на этот вопрос не трудно, ведь производя свою технику, Кентавр использует самые современные и прогрессивные технологии.

Мотоблок культиватора Кентавр – это самое надежное сочетание превосходных технических данных и эффективности в работе. Имея возможность работать с подобным оборудованием, вы почувствуете насколько это приятно. Эти незаменимые помощники отличаются надежностью, легкостью в управлении, безопасностью и низким уровнем шума. Облегченная модель мотокультиватора поможет с успехом обработать земельный участок до 15 соток, а с помощью профессиональной модели, вы сможете обработать несколько гектаров.
Приобретая качественную технику Кентавр, вы обеспечиваете себе на долгие годы ухоженность и порядок на вашем земельном участке.

Схожі матеріали:
👁 764
Категорія: Прес-реліз
Теги: кентавр, Мотоблок, мотокультиватор, Kentavr




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ