Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.10.2021

Где купить аккумулятор 60 ампер Varta, Mutlu, Inci Aku, Vega в Киеве и Украине по низкой цене?


Автомобильные аккумуляторы 60 Ач (ампер в час) от Varta, Mutlu, Inci Aku


Новенькая аккумуляторная батарея – верный друг и соратник вашего автомобиля. Именно источник питания позволяет авто эффективно работать и в жару, и в холод, а также поддерживает работоспособность всей бортовой электроники.

Если АКБ вышла из строя или начала барахлить, а внеплановое техобслуживание и подзарядка не помогли восстановить первоначальные свойства, то стоит похлопотать о приобретении новой современной аккумуляторной батареи.

Благо, на отечественном рыке авто запчастей и комплектующих можно найти широчайший ассортимент надежных аккумуляторных батарей импортного и отечественного производства.


Автомобильный аккумулятор Mutlu 60 Ампер в Киеве и Украине
 

Авто аккумуляторы от официального импортера в магазинах сети ugt.in.ua в Киеве (Борщаговка, Подол, Оболонь, Печерск)

Покупка авто аккумулятора в интернет-магазине www.ugt.in.ua – выгодное решение, которое позволит сэкономить не только время, но и деньги находясь в Киеве или других городах Украины. В каталоге представлен большой выбор надежных АКБ с улучшенными техническими характеристиками от ведущих производителей.Все аккумуляторные батареи имеют сертификаты качества, которые подтверждают их надежность и высочайший уровень эксплуатационной безопасности.

Большинство батарей прекрасно себя зарекомендовали в условиях работы при низких температурах. Поэтому вы можете не переживать, что первые серьезные морозы выведут новую АКБ из строя.Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести источник питания, который прослужит долгие годы, следует акцентировать внимание на главной характеристике – емкости.

Правильный подбор АКБ по электроемкости позволит обеспечить бесперебойную работу двигателя, электроники и продлит ресурс АКБ.

Автомобильные аккумуляторы 60 Ач (ампер в час) от Varta, Mutlu, Inci Aku, Vega, AtlasBX – выбор владельцев легковых машин

Самым популярным, распространенным и востребованным на рынке видом батарей по праву считаются источники питания с емкостью 60 Ач (Ампер). Они подходят для большинства авто с объемом двигателя от 1,3 до 2,4 литра. Автомобили именно такого литража чаще всего продаются и покупаются в Украине и за ее пределами.

В каталоге https://ugt.in.ua/akb-avto/20-416 представлены автомобильные аккумуляторы с емкостью 60 Ач, среди которых каждый водитель сможет подобрать оптимальный вариант, который устроит по всем параметрам: качеству, характеристикам и цене. Даже при небольшом бюджете вы сможете выбрать фирменную комплектующую высочайшего качества за разумные деньги.

На что обратить внимание в процессе выбора АКБ?

Чтобы подобрать источник питания с идеальными характеристиками, рекомендуется изучить руководство по эксплуатации транспортного средства. Авто производитель всегда указывает рекомендуемую емкость АКБ и другие не менее важные параметры: силу пускового тока, габаритные размеры, полярность клемм и т.п. Если нет возможности ознакомиться с рекомендациями производителя, то можно воспользоваться удобным фильтром на сайте, который позволит подобрать батарею по марке авто или по емкости, или же обратиться за помощью к нашим консультантам.



Схожі матеріали:
👁 352
Категорія: Прес-реліз
Теги: авто, акб, Печерск, аккумуляторы, киев, Борщаговка, оболонь, подол




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ