Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.08.2020

Как увеличить сумму алиментов с помощью адвоката?


Если досудебные переговоры не приведут к желаемому результату, вам потребуется юридическая помощь в суде.


К сожалению, нередки ситуации, когда после развода или в результате раздельного проживания один из супругов уклоняется от выплат или пытается минимизировать сумму выплат. Если вы попали в такую ситуацию, вам потребуется юрист по алиментам. Специалист знает, как решать подобные проблемы. Адвокат по взысканию алиментов поможет провести досудебные переговоры и, при необходимости, будет представлять ваши интересы в суде.


Как увеличить сумму алиментов с помощью адвоката?
 

Досудебные переговоры

Для начала юрист проведет досудебные переговоры. Адвокат постарается убедить недобросовестного супруга в том, что финансовые средства необходимы для содержания ребенка. Многие отцы стараются минимизировать сумму, пытаясь таким образом отомстить матери, не понимая, что наносят удар, в первую очередь, по своим же детям.

Защитник ваших интересов также попытается выявить все доходы супруга. В том числе, подработку, зарплаты в конвертах, наличие имущества, приносящего доход и т. д. Подобная информация поможет провести аргументированную беседу с неплательщиком.

Частный адвокат также предоставит смету на реальные расходы на содержание детей. Нередко родители, не участвующие в воспитании, просто не представляют во сколько обходится одежда, садик или школа, услуги дополнительного образования.

Если досудебные переговоры не приведут к желаемому результату, вам потребуется юридическая помощь в суде. Защитник подготовит исковое заявление для открытия дела и будет представлять ваши интересы во время разбирательства.

Что может стать причиной увеличения суммы?

Сразу стоит отметить, что одного желания матери для увеличения выплат на детей недостаточно. Вы можете требовать повышения алиментов в ситуациях, когда:

  • суд назначил алименты, но со временем и в связи с инфляцией сумма стала недостаточной для содержания ребенка;
  • ваш доход снизился (например, в результате потери работы);
  • доход плательщика увеличился;
  • уменьшились расходы плательщика (если на супруге лежали какие-то иные обязательства, например, содержание престарелых родителей или выплаты на других детей, то с исчезновением этих расходов вы можете рассчитывать на повышение суммы алиментов).

Опытный юрист поможет найти основания для увеличения суммы на содержание несовершеннолетних. Специалист проанализирует ситуацию и поможет найти законный повод, позволяющий вам получать больше средств на содержание ребенка.

Если вам нужны услуги надежного гражданского юриста по алиментам, обращайтесь в Адвокатское бюро «Сергея Лысенко»: https://www.absl.org.ua/. Адвокаты бюро имеют достойный опыт работы, отлично разбираются в вопросах семейного права и позволят вам значительно увеличить сумму алиментов.



Схожі матеріали:
👁 657
Категорія: Прес-реліз
Теги: сумма алиментов, авокат, досудебные переговоры, Суд




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ